Алексей
7
Алексей
0
подписчиков
3
подписки
255,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Питер
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Не возможно выехать с парковки пока не пройдёт 10 минут, хочу забрать еду и уехать, а не стоять и ждать, сделайте время хотя-бы 5 мин, лучше 3
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Безумно долго, 3 блина больше 20 минут
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Нет касс самообслуживания, по утрам работает одна касса, очереди
Рюмочная Довлатов
Москва · Рюмочная
Сохранить
Май 2024
Широкий выбор отличных настоек, гуманные цены, прекрасная музыка и атмосфера, очень вкусная еда. Единственное над чем стоило бы поработать это одновременная выдача блюд столику, ситуация, когда двое едят, а двое смотрят мягко говоря не очень. Тем не менее место однозначно рекомендую к посещению
Blue Whale Sea Food Restaurant
Южная провинция · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Заказывали большую тарелку морепродуктов за 9000 рупий, в нее входит рыба, лобстер, краб, кальмары и осьминоги, а так же салат и картофель фри, на 2 человек хватает с избытком, хороший сервис, приготовлено очень вкусно, не остро, однозначно рекомендую к посещению
Чили
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
К плюсам данного заведения можно отнести кухню, действительно вкусно, быстро готовят, все остальное жирный минус, сервис на уровне плинтуса, официантка не отличающаяся умом и сообразительностью, итоговый вес блюд оказался в полтора больше заявленного, отвратительная громкая музыка в стиле гоп хоп, отсюда имеет смысл брать еду с собой, но не более
Чё? Харчо!
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, приятная негромкая музыка, адекватная цена, объесться на двоих вышло около 3к с б/а напитками, отличный вкус блюд, хороший сервис, одно из немногих мест в Сочи, которое хочется посетить повторно.
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, очень быстро приносят заказ, демократичные цены, порцией мидий наедается мужчина, вкусное и недорогое фирменное вино, даже в не сезон почти полная посадка, однозначно рекомендую к посещению