Lyna-T
3
Lyna-T
0
подписчиков
4
подписки
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Кантанелло
Омск · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Мы с мужем очень обожаем это место), у нас традиция раз в месяц посещать пиццерию именно у нас в районе на Мира 37. Мы не изменяем своим привычкам и всегда выбираем пиццу «гавайская». Мы обожаем её, вкуснее её в городе нигде нет, салат цезарь и его заправка это очень вкусно. Надеюсь мы будем приходить сюда еще и ещё)) А сегодня мы выпиваем ваш отменный клюквенный морс! 👍