Никита иголка
3
Никита иголка
0
подписчиков
0
подписок
934
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Черта
Калуга · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Делал пирсинг и корекцию татуировки здесь. Очень доволен проколом и корекцией. К Марии ходил до салона и могу сказать что такое качество по вкусной цене тяжело найти где-то, особенно в Москве откуда я еду чтобы набить именно в этом салоне которому я могу довериться. Тимур который занимается проколами тоже хорошо выполняет, проколом я доволен не меньше. Одним словом салон даволльно хороший, уютный, а главное что в нём работают знатоки своего дела!