Полина Макаренко
5
Полина Макаренко
2
подписчика
1
подписка
95,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Kiks
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пришли в 9 вечера, забронировали стол на 10. Вернулись, а нашу бронь случайно перебронировали. Из-за этого косяка мы потеряли время и настроение. Персонал действительно некомпетентен. В этот бильярд больше не пойдем
Гараж
Кировск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень милое место. Приветливый, вежливый, заботливый персонал. Хороший ассортимент, вкусная еда. Рекомендуем всем!!!
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Записалась на маникюр без покрытия специально, тк была ограничена по времени. Пришла в указанное время 18.00, и в итоге прождала полчаса !! Больше ждать не стала и ушла Ответ организации Номер заканчивается на 5735 Запись была 29.09
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Прикрепляю фото « ожидание & реальность». Я решила дать шанс этому несчастному рамен и все-таки попробовать , не судя по обложке так скажем. Но, к сожалению, и на вкус этот рамен просто отвратительный. Неприятно жирный, странный бульон, курица никакая, разваренная, лапша тоже самое. Невкусное блюдо, ужасная подача. Принесла обратно, повар сказал,что все нормально) деньги конечно не вернули. Разочарована этим местом.
Сами с руками
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Обращалась с просьбой починить тормоза на велосипеде. За пару минут мне все сделали , и денег не взяли ! Очень приятные люди работают в сервисе) спасибо им!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место!Действительно вкусная шаверма! Очень приятный, отзывчивый персонал.5 баллов!!
Магнолия
Мончегорск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2022
Лучшая сеть цветочных магазинов в городе!
Магнолия
Мончегорск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2022
10 из 5!
Магнолия
Мончегорск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2022
Всегда свежие цветочки на любой вкус, приятный персонал, который знает своё дело, подскажут и помогут собрать лучший для вас букет! Выручат на любой праздник! Очень удобно,что есть доставка! Хочу сказать большое спасибо цветочному магазину Магнолия!