Ангелина Савельева
4
Ангелина Савельева
2
подписчика
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бьюти студия
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Екатерина- мастер, которого я нашла случайно, но это любовь с первого маникюра 😍 Все настолько идеально и аккуратно! Еще Екатерина прекрасный собеседник, всегда поддержит разговор и поболтает😘 Маникюром всегда остаюсь довольна и очень доверяю мастеру! Даже переехав на другой конец города, буду ездить только к Екатерине! Уж очень сложно в наше время найти идеального Мастера маникюра с большой буквы ❤️❤️❤️ До Екатерины мой маникюр не носился так долго.. сейчас я хожу с ним минимум 3 недельки! Жаль, что можно поставить только 5 звезд, поставила бы все миллион!!!
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Консультант Алина просто душка! Идеально помогла выбрать парфюм, очень долго со мной ходила, предлагала и помогла выбрать самый лучший и оптимальный по цене! Спасибо большое Алине❤️
Shawroom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудник был с недовольным лицом и с таким видом принимал и готовил заказ! Так же сотрудник закрыл заведение раньше положенного времени без какой либо причины. Повар готовил без головного убора.. был недовольный вообще всем. Медленно готовил заказ с недовольным лицом.
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! После вашего какао, Рафа и молочного коктейля было очень плохо 😡 Очень было плохо, крутил живот уже не один раз, спасибо вам за некачественные напитки! И потраченные деньги Очень негативное впечатление о вашем заведение оставляете. Про персонал даже писать не буду.
Luna
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Была сегодня на лазерной эпиляции у мастера Кенюль. Замечательный мастер, которая найдет подход к каждому клиенту. Максимально внимательная и доброжелательная. Приду обязательно еще к вам! Так же не могу не отметить мастера по маникюру- Гюлю. Работа высший класс! Спасибо! Всем довольна.