Елена Шевчук
2
Елена Шевчук
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши-По
Евпатория · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошая компания . Всегда вкусные суши , ролы, пицца . Вежливые курьеры . Заказываем года четыре подряд . Рекомендуем друзьям. Очень классная есть опция- предзаказ . К праздникам можно заранее сделать заказ, указав дату и время , оформив его через приложение . И не нервничать что долго нет доставки в выходные .