Алина Сергеева
3
Алина Сергеева
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Орхидея
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Ходила лечить кариес , все прошло хорошо. Персонал вежливый и не хамит как в некоторых стоматологиях, сделали все быстро и аккуратно. Советую сходить в эту стоматологию.