Надежда.
5
Надежда.
0
подписчиков
0
подписок
209,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ЦирюльникЪ
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Первое мнение положительнле,попробую другие услуги,напишу.
Вега
Новосибирск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2022
не советую услуги оч.дорого ,будут лечить даже безнадёжных лижбы денег срубить с несчастных хозяев .недавно купила ошейник кошке дорогой за 500счемто не помню 1,5 дня кошка походила и начались позывы к рвоте,сразу сняла кое как кошка одыбалась.
Stihl
Новосибирск · Ремонт садовой техники
Сохранить
Август 2022
Магазин отличный с таким ассортиментом и ценами на районе больше нет 105%
Винти Крути
Новосибирск · Крепёжные изделия
Сохранить
Июль 2022
Классный магазин такого по близости нет , сходите не пожалеете цены самые низкие в округе 100 %
PUMA Outlet
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2022
магазин Пума после реконструкции меня разочаровала,до ремонта я была одела своего сыночка 58 р. одежда супер расцветка и размерый ряд порадовал и цена тоже была приемлемо,но сегодня коллекции отстой за такие вещи и такие цены все по пятаку ,я бы может что и купила с нашем размером сложно найти что то достойное но там даже неначто глаз уронить оч.разачарована,думала нашла магазин отличный ан нет опять как визде цены космос а взять нечего .
Монетка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
магазин мне понравился продукты хорошие цены тоже устроили,скоро рядом откроется Магазин СТРОИТЕЛЬНЫХ товаров будет все добро пожаловать 👍🤗
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Магазин в целом хороший и главное для меня близко расположен,но организация работы "бардак" цен практически на акционные товары нет для чего они их замалчивают не понятно? Постоянно бегаю к сканеру чтобы в очередной раз не облажаться на кассе.И еще многие товары которые в каталоге по акции в этом магазине отсутствуют оч. бесит.Товары по акции порой стоят на против других ценников и наоборот.Парковка конечно большая,но никто не убирает горы снега,не пройти не проехать,но нам же не привыкать обычный наш сервис😉