В
Вячеслав С
В
23
Вячеслав С
8
подписчиков
1
подписка
2м
просмотров
Отзывы
224
Подборки
Фото
204
Талисман
Минск · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Красивый и удобный для работы бизнес-центр. Единствееный минус - полное безразличие обслуживающей организации к состоянию санузлов: полностью не работает вентиляция (душно и присутствуют соответствующиеи запахи), периодически отсутствует горячая вода, несколько месяцев не ремонтируется не работающая сантехника.
Лампа
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень гостеприимное заведение! Спасибо всем ребятам за коассную и душевную атмосферу ! Отдельное спастбо за шикарный коктейль на белом роме - постоянно заказываю, но только здесь уловил тот самый «баланс», о котором сдвшал много раз, но не мог ощутить !! Спасибо !!!
Beehive
Минск · Кофейный автомат
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе. И главное- доступен круглосуточно :) спасибо !!
Старый замок
Гродно · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Красивое место. Обязательно посетите музей и обзорную площадку - очень красивый вид на город и реку Неман
Будзьма
агрогородок Хатежино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное место! Максимально гостеприимный персонал ! Вкусные блюда ! Спасибо огромное !!!
Figata
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное заведение. Нереально вкусная пицца. Спасибо за гостеприимство!
Несвижский дворцово-парковый комплекс
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивое историческое место . Если были здесь пару лет назад - рекомендую посетить вновь. Очень быстро все меняется в лучшую сторону
Закуток
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное место. Вкусные блюда и вежливый персонал . Спасибо за гостеприимство!! Рекомендую попробовать рульку - шикарное блюдо для компании
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное заведение и вкусный кофе. Спасибо за гостеприимство
Берег
деревня Качино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заехали вечером покушать - очень хотелось найти место на берегу Минского моря. Очень классная атмосфера бревенчатого дома, отзывчивый персонал. Вкусная домашняя еда ! Спасибо за гостеприимство!