vkor
7
vkor
1
подписчик
0
подписок
163,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Kolsay kazakh village
село Саты · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Сами юрты норм, хотя утром солнце разбудит рано, тк верхнее окно юрты открыто. Еда посредственная, Хозяин - хамит гостям
Аквасити
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Удобно ждать, все чисто, без запахов. И качество работ отличное, всегда все на высоте по мойке и замене колес. Менеджер Марат всегда очень приветлив и со всеми вопросами очень сильно помогает.
Bigati Bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Винная карта большая, интерьер староват. Но больше всего не понравилось, что вода только 0,5л и только за 490р. Не очень хорошо, делать 8 концов на воде в винном ресторане
Glampoint
посёлок Синявино · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Место на природе, лес и дикий пляж. Свежие домики. Но - дорога гравийная, 1 км, таксисты сильно нудят - просил поселить поближе к морю, не поселили, хотя коттеджи были свободные. - завтрак очень скудный, из яиц только водянистый скрэмбл, капучино - за доплату!, только круассаны хорошие. - обедать даже не хотелось после завтрака в таком «ресторане», но до других мест добраться нереально - велики 300 р/час. (Опять какие-то доплаты, после других отелей странно) - уборка раз в 3 дня - в домике душновато, а на улице - дождливо В общем, вложения хорошие, но не хватает дороги и нормальных операционных расходов
Grebeshki
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Красиво, вкусно, отличное обслуживание
Сад
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, особенно при хорошей погоде. Посидеть в саду - очень красиво и уютно. Еда простая, но очень качественные ингредиенты. Минусы - бронирование в разных местах, для террасы и для зала. Ну и цены. Ок 2000 за пасту - не по-питерски это. Негуманно. Не получилось оценить замыслы шефа в полной мере.
Волга-Волга
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Цены выше средних Еда без изысков. Макароны по флотски за 1000+ Нг красивые виды если в круизе, которые отходят несколько раз в день. Отдельный минус , изза чего сложилось 3 звезды. Сделать бронь и получить подтверждение - отдельный квест. После 5 звонков удалось пробиться. Если хорошая погода - надо сразу говорить, что нужна верхняя палуба. Спрашивать никто не будет. Ну и попытки посадить за непопулярные столы, аргументируя, что за другие внесли депозиты - нехорошо.
Reborn
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все четко, вкусно, в целом доступно. Стоит, чтобы там побывать. Но обычное duo, без изюминки. Поэтому 4 звезды
Berloga
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Наконец вернулся традиционный стиль - снобский «здесь не рады». Ну или просто бармен был занят флиртом с молодой посетительницей. Ничего не пояснили, ни салфеток, ни оценки запроса. Сервис в общем из 90х. Коктейли - есть интересная идея, но очень много колотого льда.
+39 Пиццерия Моцарелла бар
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Это место позволило снова ощутить какая может быть вкусная пицца. Явно видно влияние экспата на процесс и результат. В основном берем навынос, маринару (с анчоусами). Очень быстро готовится - минут 5 по ощущениям