Оксана Д.
6
Оксана Д.
2
подписчика
1
подписка
185,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
ЛДМ
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Цена огромная, но и местоположение отличное 💪 Красиво
Северо-Западный медицинский центр
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника и рядом и все есть и быстро и понятно
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
В приоритете доставка. Пока не начинаешь скандалить у кассы - заказ не получишь. Медленно. Надо подождать 5 минут которые превращаются в 25 минут. И пока у кассы не встанешь - будешь ждать. А по технике - на табло твой заказ уже давно готов 🤔
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
В Европолисе нет картошки фри. Уже неделю. Наверное нет в СПб картофеля. Кислые Лица сотрудников тоже как-то совсем не как раньше
Домтрансавто
Колпино · Автобусный парк
Сохранить
Август 2022
Приятно удивлена новыми автобусами: кондиционеры работают, на карте отражаются, ходят по расписанию (по возможности). По сравнению с Третьим парком - супер отлично
Маша рядом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Очень вкусная еда! Настоящая домашняя! Отличный персонал! Одно удовольствие заказывать и есть 😋
ПоварНаКолесах
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2020
Заказала пробный набор: 1. Борщ. Жирный, очень жирный. Но жир от масла. Зажарка на масле и очень много масла. Мясо - старое и жесткое. Есть можно, не отравишься, но поел только муж, который есть все. Ребенку даже не предлагала. Не вкусно. 2. Котлеты домашние. Я не знаю из чего сделан фарш, но он частями плохо жуется, какие то жилы, сухожилия... Да, котлета из мяса, но с примесью субпродуктов. Есть можно, но не вкусно. 3. Облепиховый морс лучше не пить. Не вкусно. Выкинула. 4. Картофельное пюре. Старая картошка с залежалым вкусом. Есть можно, но не вкусно. 5. Сырники. Вот единственное что нормально и даже вкусно. Сметана - порошек. Сгушенка не вкусная. Пробный набор стоит 1699₽. Деньги потрачены зря. Заказывать больше никогда не буду. Советую не покупать.
Инфинитив
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Март 2020
Отличные курсы! Занимается дочь 6 лет, все нравится