D
Deboshir D.
D
3
Deboshir D.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АГЗС
Абакан · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2020
Год заправлялся все норм было. А сейчас не доливают газ,газ хороший
АГЗС
Абакан · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2020
не доливают газ,хотя сам газ хороший. машина едет хорошо