Елена П.
2
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Роснефть
Камень-на-Оби · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее обслуживание, вежливый персонал. В помещении чисто, можно в любое время зайти, купить в магазине и заправиться. Рекомендую, заезжать сюда, а не на соседнюю заправку опти, там хамят клиентам.