Марина Сафронова
3
Марина Сафронова
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная еда,особенно понравился десерт брауни.Великолепный вид из окна на город.Персонал вежливый.Время ожидания от 20 до 50 минут.Об этом сразу же предупреждают при подаче меню.Даже в выходной день можно найти свободный столик,чтобы насладиться любимыми блюдами белорусской кухни.