А
Алик Й.
А
2
Алик Й.
1
подписчик
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орлёнок-1
Минск · Гаражный кооператив
Сохранить
Февраль 2020
Фиг с ним что там одно сгнившее старье, а не гаражи, но главная проблема - это ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАССИВА! Это редкостный У**Д!!! Он выпьет у вас всю кровь! Из-за этой с**ки пришлось продать гараж даже. Не советую покупать в "Орленке" (Халтурина, 64) гараж, пользоваться им вы не сможете! Если не верите, приедьте на место (он бывает там по вечерам после 6-7 и днем на выходных) и поговорите с ним 1 минуту - все станет ясно. За каждый чих требует деньги и чек вы не получите - все идет ему в карман