Е
Евгения Мотиенко
Е
11
Евгения Мотиенко
1
подписчик
0
подписок
163,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Лепс
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Была давно, только руки дошли написать отзыв... Отличное заведение, приглашают профессиональных артистов, интересные шоу и арт-программы! Интерьер дорого выглядит, приятный, блюда вкусные и с интересной подачей, ценник для заведения такого уровня приемлемый,для хорошего вечера самое то)
Камыши
деревня Энколово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Дочь сказала: как дома:) Еда вкусная, порции хорошие.
Nobo
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто здесь обедаем с подругой, очень нравится)
Терра
Ереван · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Место красивое, приятная атмосфера быстрое и вежливое обслуживание. Еда очень вкусная и к тому-же красивая подача. Посетим это место снова. Рекомендую всем, кто хочет покушать в приятной обстановке. Конечно пять звезд!
Maturo Tomato
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный ресторан, очень приятная и уютная атмосфера. Понравилась музыка, негромко, не мешает разговорам. Понравился персонал, обслужили быстро и вежливо. Очень вкусная кухня, особенно понравилась пицца. В общем, рекомендую)
Егерь
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже не в первый раз посещаем данное заведение, одни положительные эмоции, кухня на высшем уровне, персонал доброжелательный и позитивный, атмосфера приятная)
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю эту точку за атомосферу и внимательный персонал😊быстро делают напитки, даже если очередь большая. Взяла Peachelychее - мне нрав
Pims
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшое уютное кафе с приятной атмосферой, напитки готовят быстро, всегда стабильно вкусно, есть варианты как холодные, так и горячие. Тапиока мягкая, напитки красиво подаются.
Перепечкин
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное кафе рядом с домом. Часто беру кофе и перепечу с творогом- вкусно, всегда горячо и качественно. Приятное место, где можно спокойно посидеть и отдохнуть.
Перепечкин
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Пекарная как островок уюта. Захожу после работы- аромат свежего хлеба, свежеприготовленной выпечки, доброжелательные продавцы. Беру перепечу и чай, и сразу день становится лучше.