Валентина Ф.
4
Валентина Ф.
1
подписчик
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Миндаль
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин хороший. Часто там покупаю товары. Но территория и парковка ужасные. Машины ездят, как хотят, снег не чистят, передвигаться тяжело. Хотелось бы спросить директора как быть пожилым людям? Утонуть в снежной каше или попасть под машину?
УДачный
Тольятти · Удобрения
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин, отличный ассортимент. Отличное обслуживание. Ответственное и доброжелательное отношение к покупателям. Так держать!!!