Светлана Мясникова (Тихонова)
9
Светлана Мясникова (Тихонова)
3
подписчика
0
подписок
3,5м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
11
Арма Лофт
Москва · Антикафе
Сохранить
Апрель 2026
Классный лофт, мы арендовали зал «руфер». Вежливый приветливый персонал, что тоже очень важно) мы всем довольны 😊
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Эммм… сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Паста с мориками за 900 рублей, где не малую часть занимают кабачки, а сама просто разогрета в микроволновке, это ту мач. Не вкусно вообще. Но так как я была очень голодна, макароны (не поднимается рука написать «паста» с креветками я съела. Испортили себе имя ребята. Качество блюд оставляет желать лучшего.
Ваш доктор
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Дорогие коллеги, ну нельзя же держать такого некомпетентного ортопеда. Я впервые в жизни прервала прием, потому что поняла, что доктор мне не верит, расспрашивает медицинские детали о травме, которая была 18 лет назад. Предлагаю ей посмотреть выписной эпикриз, потому что я не помню: после ДТП помимо перелома, у меня было еще и сотрясение, но врач говорит: это потом посмотрю, сначала вы расскажите. Вопрос: чтобы что? Чтобы я сейчас что-то напридумывала и неправильно вспомнила? Или чтобы время приема потянуть? Я за подробный сбор анамнеза, но это не то же самое. Врач не поверила, что у меня болит спина и в области шеи, и в области поясницы: «что прям сразу все болит?», - сказала она. Я решила не тратить ее и свое время и покинула ее кабинет. Она пошла за мной, у администратора продолжила разбор полетов, требовала оплатить ее полный прием. Это ни в какие ворота не лезет. Я оплатила половину приема, хотя платить было не за что. Не ходите к такому доктору, вряд ли будет толк.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Испортились ребята, стали продавать вчерашнюю продукцию! Около 11 утра купила теплые роллы, которые должны быть свежими, но они холодные, пропитавшиеся соусом и с засохшим рисом. Вот знаете, такой продукт, который вы приготовили вчера, убрали в холодильник, а сегодня достали. Директор заверяет, что продукция свежая. Что тут скажешь - это его обязанность - прикрывать нарушения. А вообще это подсудное дело. У меня заболел желудок.
Мистерия
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Январь 2026
Евгения, видимо, и есть руководитель, раз позволяет себе устраивать разборки - почему я не ответила на ее сообщение и не приехала ровно в 3, хотя дала мне временной люфт с 2 до 6. Это кошмар какой-то: продолжает меня терроризировать сообщениями уже после того, как я отказалась смотреть их площадку. Крайне профессионально, такой подход я не приемлю. Такая коммуникация на кухне с подружками возможна, но не с потенциальными клиентами.
Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И. Чуйкова, дошкольный корпус
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Выбирала данный сад в соответствиями с отзывами о школе - образовательные учреждения им. Чуйкова славятся своими высокими стандартами и качеством обучения. Но в ГКП я была сильно разочарована: воспитатель не пыталась найти подход к ребенку, говорила, что это виноват какой-то там мальчик: плачет, всех заводит, поэтому как только его переведут, моего тоже смогут адаптировать. Начинали мы с 5 минут. Максимум, сколько провел мой ребенок в группе - 20 минут. Всегда воспитательница пишет - приходите, забирайте, плачет. В одно из первых посещений (за 15 минут пребывания) у ребенка появился синяк на щеке, а еще он показывал, что его ударили в грудь и по шее. Воспитательница все отрицает. Методист (крайне неприветливая женщина) даже не захотела разбираться в ситуации и сразу заняла позицию воспитателя - у нее 30 детей, за всеми не уследишь... Но одновременно в группе во время нашего посещения я ни разу не видела более 5 детей. Побыть в группе с ребенком нам не разрешили на время адаптации. Кстати, и крики со стороны воспитателя или нянечки я слышала - кричали на какого-то ребенка. Методист начала мне говорить, что это манипуляции со стороны моего ребенка (да, а еще диагнозы пыталась ставить, что крайне непрофессионально - об этом знает любой специалист: каждый должен заниматься своим делом), порекомендовала обратиться к психологу. Я записалась, так как хотела разобраться в ситуации и помочь своему ребенку адаптироваться. В итоге психолог через воспитательницу передала, в какой день я могу подойти. Вы представляете?! Это же медицинская тайна! А психолог вот так запросто пошла обсуждать с воспитателем мое обращение. К такому психологу я не пошла, само собой. Прошло 1,5 месяца в "отпуске", и я решила снова попробовать, но ребенок при виде самого забора, за которым располагается детский сад, начинает плакать. Он ничего не забыл (хотя методист заверяла, что в таком возрасте дети быстро забывают...). Что-то произошло, о чем все умалчивают и не хотят ничего решать. Сюда мы больше не ходим и никому не советую. И да, в группе воспитательницы ее ребенок, который дерется. И, конечно, все это остается без внимания. Мое заявление на имя директора школы осталось без ответа. Всем плевать, что происходит внутри. Методист, кстати, даже не пыталась хоть что-то предпринять, общалась надменно и предложила сменить сад, хотя я к ней пришла с конструктивом, общалась тактично и с уважением к ее "опыту" - как педагог с педагогом. Если вы недовольны своей профессией, не выполняете свои должностные обязанности, увольняйтесь, меняйте профессию, место работы, но не травмируйте детей! Мой ребенок прекрасно занимается с тренером по плаванию и по гимнастике, даже не видя меня или мужа рядом. Это вопрос в подходах, профессионализме и искреннем отношении к детям. А вы как к ним относитесь? Мои воспитатели были чудесными, и я до сих пор их вспоминаю с благодарностью. Жаль, что у моего ребенка такой неприятный опыт. Может быть, Министерству образования и Департаменту образования Москвы в частности провести переаттестацию сотрудников?
Аквацентр Лягушонок
Люберцы · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Нина Михайловна просто прекрасна! Максим ее очень любит, мы видим прогресс и его рвение заниматься. Администраторы тоже очень хорошие - вежливые, приветливые.
Прозакупка
Фрязино · Оптовая компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсом является сам факт такой идеи, меня, собственно, и привлек формат работы - выбрала, оплатила, залила на маркетплейс, но на неделе оказалось все гораздо сложнее: уже 7 месяцев я жду товары, частично они дошли, но большей части так и нет. На просьбу вернуть деньги все это время я получаю ответ «товары в пути», а в договоре указан примерный срок поставки. Печально, что вот так открыто на глазах у всех обманывают людей, которые хоть как-то пытаются способствовать развитию малого предпринимательства в России. Мы же все понимаем, как сложно заработать на маркетплейсах сейчас, а тут еще и срыв сроковпоставки. UPD: да как же к вам обращаться за поддержкой, если вы вот так отвечаете? Я же вам платила за товары, а не напрямую в Китай. Это верх наглости и полное отсутствие профессионализма.
ГЭС-2
Москва · Дом культуры
Сохранить
Июль 2025
Ставлю единицу только потому, что в игровой комнате не проводится обработка/уборка помещения в перерывах, о котором пишут организаторы. Все дети и сопровождающие разуваются при входе, но не сотрудница, которая «следит» за порядком. Больше чем уверена, что именно там ребёнок заразился ротавирусом. В остальном задумка хорошая.
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Скопилась очередь, я с маленьким ребенком первая в очереди, а сотрудница взялась вскрывать и заново упаковывать коробки. Не буду в этот пункт больше ничего заказывать