Liza Moiseewa
4
Liza Moiseewa
0
подписчиков
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ТехноМания
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Позвонила , забронировала телефон , приехала , все как в описании , телефон в отличном состоянии , рекомендую !)
Донские пекарни
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Живу в этом же доме , раньше было самое любимое место , во что сейчас это место превратили понять не могу , каждый раз пересиливаю себя чтобы зайти за булочкой и получить новую порцию хамства ! Работают 2 бабульки , грубые до ужаса , никогда не скажут здравствуйте и до свидания , это пол беды , покупала две одинаковые булочки за 97 рублей штука, положили две разные причем одну за 97 , а вторую за 40 , но пробили две по 97, это копейки из за которых я не буду разбираться ,дома конечно было неприятно потому что брала одну себе и одну мужу так как наши любимые булочки , но прийдя в следущий раз и сказав , что произошла такая ситуация , причем не обвиняв ,не требуя деньги , а просто попросила внимательно мне положить то , что прошу и обьяснила недавнюю ситцацию , в ответ на меня начали орать и обвинять во лжи ! Видела последний отзыв и подписываюсь под каждым словом , вечно у них свои дела , то с кем-то стоят разговаривают и на тебя вообще внимания 0 , то орут и хамят , место супер ! Кто любит чтобы за ваши деньги вас еще и обхаяли , добро пожаловать )
Lucky Smoke
Воронеж · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин , большой выбор товаров , особенно порадовал подход к каждому клиенту , всегда очень вежливая девушка , которая поможет и подскажет , цены тоже радуют )
Fresh, Changan
посёлок Солнечный · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Отличный салон , очень повезло с нашим менеджером по продажам Александром Шевыревым , все грамотно рассказал и показал , отвечал на все интересующие вопросы , всегда был на связи ,очень добрый и грамотный сотрудник ! Помог определиться с моделью и цветом ) Салон и сотрудники очень к себе располагают !)
Q Store
Воронеж · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день , зашли с мамой в магазин , за стиками , никогда не возникало проблем, молодой человек по имени Андрей попросил у меня паспорт , после моих слов , что паспорта у меня нет с собой , но есть профиль и много оформленных устройств , что не устроило Андрея , на что мама сказала что она оплатит товар , но Андрей на этом не остановился и начал требовать меня покинуть магазин из за отсутствия паспорта ! Пользуюсь продукцией больше 3 лет, но такого отношения к покупателям никогда не было!