Ирина Павлова
5
Ирина Павлова
1
подписчик
1
подписка
70к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Алые Паруса
Челябинск · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Февраль 2026
Выражаю огромную благодарность всему персоналу пансионата "Алые паруса" , отдельное спасибо Светлане Сергеевне, за умение подобрать людей и сделать атмосферу домашнего уюта в таком сложном месте.Маму перевела из другого пансионата, в ужасном состоянии, решение было принято в течении 15 минут после посещения данного места, при входе улыбаются все, администраторы настолько доброжелательны, что сомнений в правильности решения не возникло. Спасибо огромное всем сиделкам, поварам, другим сотрудникам.вы лучшие, мама идёт на улучшение, оставив ее в другом месте, ее бы уже не было, это не просто слова, это очевидный факт. В данном пансионате наших родных действительно любят и хотят помочь, а не просто зарабатывают на них деньги, мне есть, с чем сравнивать. Всего наилучшего руководителю сети данных учреждений, Вы , действительно, спасаете жизни наших родственников.Всех благ!
Коуровка
Челябинск · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Август 2025
Если вы хотите, чтобы ваши родственники жили дольше, не надо направлять их в данный пансионат Коуровка, пока ходят сами, фестивали, конкурсы, концерты будут, переодически,но если они слягут, немедленно забирайте их, моя мама находилась там кого двух лет, потом ноги стали отказывать, через небольшое количество времени обнаружились пролежни, я доверяла полностью уходу, я не сразу обратила на это внимание, мне никто не сказал, что есть проблемы, вызвала частных врачей, стало лучше, после рекомендаций, но приезжая еженедельно, слышала, что все хорошо, и пролежней нет, и в этом момент была ответственная сиделка, но после ее отъезда, за 20 дней случилось страшное, я сама, когда приехала, обнаружила, что у нее высокая температура, оказалось, что выше 39, в пансионате об этом даже не знали,после этого вызов хирурга, консультация других врачей, и уход очень ответственный сиделки, смог остановить абсцесс, мама была между жизнью и смертью после так называемого «ухода » за лежачими больными, после отъезда сиделки, я со слезами умоляла, чтобы нашли,хоть какого то более менее, понимающего сотрудника, в итоге одна согласилась, она выполняла свою работу на 5, но когда я подъехала, выяснилось, что Клара Николаевна запрещает обрабатывать раны моей мамы больше, чем за 10 минут, это мне было заявлено лично, что нет индивидуальных сиделок, и она должна укладываться за это время, т.е. за мои деньги они вообще ничего не обязаны, сегодня я забрала маму просто подумайте, это не то место, где осуществляется уход, им все равно, запустят до 4 стадии пролежней, только после этого вы узнаете, что там проблемы.Я узнала, что есть проблемы,когда ситуация была полностью запущена
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Ноябрь 2024
При посадке меня , как провожающего не пустили в вагон, была очень неприятно удивлена, но после звонка на горячую линию, где получила развернутый ответ, с указанием ссылок на нормативные документы( спасибо оператору за профессионализм), все встало на свои места, спасибо за чистоту и уют в вагоне, небольшие допы, в виде тапочек, и розетки для зарядки мобильных устройств тоже добавили комфорта, поездка моей дочери состоялась на должном уровне.
Autokings
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Много лет шиномонтаж проводила в другом салоне, приехав в данное место, сотрудники объяснили, что гайки для комплектов зимних и летних колес должны быть разными), что является серьезным вопросом безопасности движения. Огромное спасибо за профессионализм,быстрое обслуживание. Рекомендую.
Ветеринарная клиника доктора Денисова А. В.
Челябинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Обратилась в эту клинику, так как была уверена в профессионализме Денисова А.В. ( пять лет назад он спас мою кошку) ,в связи с тем, что требовалось немедленное реагирование на ее состояние, обратилась к другому врачу, был поставлен диагноз цистит неустановленной этиологии, проведено обследование на УЗИ, где было заявлено, что почки структурно изменены, находятся не в том месте, где должны, песка, камней нет, назначено лечение, после недели лечения, состояние ухудшилось, появилась кровь при мочеиспускании, записались на прием к самому Денисову А.В., поставил укол гормональный, неделю у кошки не было никаких симптомов болезни, ровно через неделю все вернулось, опять прием, назначено лечение, через два дня дня,вся квартира в крови, там просто лужи крови и у лотка и во многих местах, опять прием, снова узи , где обнаруживается песок в почках и кровь в мочевом пузыре, после осмотра ,было предложено оставить на стационаре, при ухудшении удалять почку, я, доверяя врачу безоговорочно, оставляю ее там, на второй день стационара, снова делают узи, и там выясняется, что ей было произведено обрезание когтей, без моего согласия и в том состоянии, когда и боль и стресс был дня нее слишком велик, тем более, что приходила днем в клинику, и спрашивала о ее состоянии, я работаю и живу в пяти минутах хотьбы от клиники , мне не было сообщено, что она покусала врача и поцарапала ассистента , более того, придя домой я заметила, что когти на задних запах были вырваны с корнем, кошка не могла встать на лапы, при попытке запрыгнуть на диван ,она упала, после обращения с жалобой , мне было заявлено, что без осмотра врачем никаких реакций со стороны клиники не последует, то есть, то , что был нарушен закон о защите прав потребителей, а именно, не имели право производить никаких манипуляций без моего согласия , это не считается поводом для расследования, обратилась в другую клинику, после узи, проведенному после выбривания шерсти до нуля , был поставлен диагноз, мочекаменная болезнь, что по симптоматике полностью совпадало с симптомами.В итоге после месяца лечения ,деньги на обследование и лечение выброшены на ветер, кошка ,как и я в огромном стрессе, мне даже не сообщили фамилии тем, кто это с ней сотворил. В Роспотребнадзор подготовлено заявление, в прокуратуру о жестоком обращении с животными тоже. Если вы любите своих питомцев и хотите, чтобы они были здоровы, ищите другие клиники, где будут как минимум дорожить своей репутацией и более внимательно относится к ним. Питомец Тося, обращалась впервые 29.06.2024.
Баба Соня
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Самые лучшие пироги, отличный сервис!!!
РЖД-Медицина, Стоматология
Челябинск · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо огромное за профессионализм, лучший врач Лечащий врач: Мельникова Елена
Pedant.ru
Челябинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2022
Профессионалы