Дмитрий
4
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Роснефть
Онега · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Чудо заправка , свои правила !!! В пластик заправить нельзя , согласен , ёмкость пластиковую которую азс продает в нее тоже у них нельзя заправить , нужно дт 130 - 150 литров , они сначала вкл 100 литров и снова идешь оплачиваешь и доливаешь .Почему нельзя вкл полную заправку и не бегать , а терминал по топливной карте глючит и можно мин 10 потерять . Горячая линия работает на все пять в пользу своей компании а не в пользу своих потребителей и топливо полное г......о в г Онеге на данной АЗС . Были в командировке и местные жители отрицательно относятся к Роснефть в этом городе по качеству обслуживания , в этом убедились и мы теперь!!! Делайте выводы , не рекомендую данную АЗС в г. Онега !!!
Столовая
рабочий посёлок Октябрьский · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Просто недорого и очень вкусно!!!