Надежда Любина
2
Надежда Любина
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мона
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Ходила на маникюр с покрытием гель лаком. Специалист залез так глабоко под кутикулу, что болит, покраснело. Вчера сразу об этом сказала, так каким то помазали, но рану уже нанесли. Еще у них инструменты общие! Достали пару инструментов из бумажого пакета, а остальное доставала как из под полы. Больше к ним ни ногой, боюсь получить инфекцию и после такой травмы может быть поврежден и ноготь. Мажу Левомеколем. Специалисты об этом знают, а там нет таких.