Ольга
14
Ольга
1
подписчик
0
подписок
749,6к
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
13
Национальный центр клинической морфологической диагностики
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Если сложно диагностируемые заболевание, то не залейте средств, делайте анализы здесь
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Рекомендую
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место!
The One
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Пробовала стричься у разных мастеров, но полюбила только это место ! Ирина всегда понимает какую стрижку мне нужно. Спасибо большое, Ирина!
Bali
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Рекомендую! Очень приятные сотрудники ресторан. Вкусная еда!
Prioritet
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Новая клиник, новое оборудование, отзывчивые администраторы и медицинский персонал. Отличная клиника! Рекомендую!
Букедо
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказала букет онлайн, оплатила. Дальше началось - адрес доставки улаленный, доплатитете! На сайте при заказе никакого оповещения о возможном увеличении стоимости доставки нет. Попросила отменить и вернуть деньги за заказ. Но тут же "переобулись"- служба доставки ошиблась! Букет доставили, но он не соответствовал заявленному на сайте. Завлено 5 роз по 50 см с веточками фисташки , а в итоге 5 роз по 30 см завернутые в бумагу, на этом всё! Испортили настроение!
МДТ – театр Европы
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2025
Постановки в МДТ - это всегда буря эмоций и переживаний.
Приоритет
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
Возила на диагностику пожилого отца. Переживала, что он не сможет выдержать возложенное время. Но всё прошло идеально! Даже когда отец начинал капризничать врач его успокаивала и уговаривала потерпеть. Мы с отцом остались довольны сервисом. Рекомендую это медцентр!
Приоритет
Санкт-Петербург · Перевозка больных
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное качество сервиса. Вызывала СМП, приехали быстро, врач очень внимательно осмотрел, померил давление, сделал ЭКГ, написал назначения. Осталась довольна.