Анастасия
5
Анастасия
1
подписчик
2
подписки
86,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Barberclub
Тихорецк · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Малышей лучше не водить. Машинки будто бы затуплены, чтобы простричь приходилось ребенку проводить по одному месту раза три-четыре, сами стрижки делают очень долго из-за этого ребенок уже устал и начал истерить еще больше. Про качество стрижки сказать сложно из-за того что ребенок дернулся и пришлось побрить налысо. Но однозначно опыта работы с детками у мастеров нет, поэтому лучше поискать другие варианты. Стригла мальчика в парикмахерских разных с 8 месяцев и ни разу не было таких неприятных инцидентов со стрижками, но что успокаивает, что ценообразование в салоне вполне логичное, не стали брать цену как за модельную стрижку
Суширо Маки
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала Филу и жареный ролл с креветкой. Сыр в Филадельфии был уже совсем несвежий, на вкус забродивший. Жареный ролл был с привкусом прогорклого старого масла. Если управляющие читают отзывы, прошу проверить качество продуктов, которые используются на кухне. Уж не знаю от чего такие не вкусные роллы были, поменялись повара или в конце дня устали, но раньше не было таких косяков, заказывала роллы всегда были вкусные, а сейчас возвращаться хочется все меньше
Barber kids
Ростов-на-Дону · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Очень классный салон. Приходили на первую салонную стрижку, ребенку годик. Специально выбирала салон, где кресла-машинки, так как сын их обожает. Благодаря этим сидениям, мультикам на выбор деток и прекрасного мастера мой малыш даже не пискнул. Виски удалось даже машинкой подровнять. Мастер ничего не делала против воли малыша. Не нравился Фен- мастер стряхивали волосы салфеткой. Даже если малыш чего-то боится у мастеров есть план Б так сказать. В общем пока нет потребности в офигенно модельных вылизанных причёсках с журналов, мы будем ходить сюда. Родители пока ждут деток могут выпить чай или кофе, администратор предлагает на выбор. После стрижки подарили шарик, чупачупс. Если первая стрижка могут оставить локон в конвертик
СберБанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочется выразить благодарность одному из сотрудников банка, Пономаревой Надежде. Грамотный, компетентный и коммуникабельный специалист. В несколько минут смогла помочь решить мой вопрос по переводам. Благодаря таким чутким и понимающим работникам, как Надежда, не испытываешь дискомфорта при посещении банка.
Gyros Club
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная шаурма! Все в ней замечательно. Понравились соус, мясо, картошка и зелень, продукты свежие Но гирос отвратительный, соус странный кислый, мясо будто бы уже залежавшееся, возможно, этот привкус дал соус.
СибАвиаВиза
Новосибирск · Авиабилеты
Сохранить
Март 2023
Персонал совсем не приветливый, общаются будто клиент им что-то должен. Отвечают не однозначно, возможно я и задавала, в некотором роде, "глупые" вопросы, но это в силу того, что я первый раз столкнулась с ситуацией обмена и возврата билета. А разговаривали будто так, что я все знаю и сама должна догадаться о том как вернуть билет или обменять его, кидали такие фразы: сами как думаете, что от нас хотите и все в таком роде. Услуги оказывают, может быть, и качественно, но вот общаться совсем не умеют
Фермер-центр
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Так себе магазин и персонал не очень. Хотели купить кофе, послали в кузину. Теперь и лишний раз поговорить в магазине нельзя, купил и вышел. А сами кассиры не торопились обслужить.