марат алексеев
5
марат алексеев
0
подписчиков
1
подписка
415,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Due Forni
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
отличное заведение, прийду, еще и не раз, спасибо вам за вечер)
Cosmos Selection Невский Роял Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
постоянно сутенеры из соседних заведений зазывали к ним, но не знаю можно ли назвать это минусом😅 разочаровало, что в отеле нет бассейна, но в общем и целом отель отличный, минибар тоже, для посещения советовал бы, имхо.
Калитория
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2025
всем советую данное место, хоть еще и не открылись но, я уверен что там будет очень вкусно, давайте поддерживать друг друга и тогда у всех все получится
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Наконец-то попробовали пончики в этой замечательной пончиковой! Просто восторг! Огромный выбор, каждый пончик - настоящее произведение искусства. Тесто нежное, начинки восхитительные, а глазурь тает во рту. Молочные коктейли отлично дополняют эту сладость. Атмосфера в кафе очень уютная и располагающая. Однозначно рекомендуем всем любителям пончиков! Это место теперь в нашем списке любимых!😍
Легенда
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
хинкали 10/10 всем советую, мацони тоже отличный обслуживание на уровне, приходите сюда
Chrome Hearts
Париж · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
отличный магазин, советую побывать
Про Жарка
Калуга · Бар
Сохранить
Июнь 2024
и так, место находится в центре города, что приятно, гостей много, но видимо из-за ажиотажа вокруг открытия, интерьер томный в целом глазу приятен. теперь про персонал: официанты как будто все вышли в первый раз на работу, меню ждали минут 5 наверное. про меню: меню не плохое, выбора достаточно много, но тк ресторан про мясо, я взял рибай и цезарь с креветками, моя коллега один салат и лимонад, на счет рибая, я честно говоря не понял почему не праймовая говядина стоит 700₽ за 100гр, потому что когда я вижу цену в 700₽ за 100гр мяса, ожидания другие, так же салат цезарь, на вкус был как костер, но есть можно кроме того, что мне положили кусок айсберга размером с ладонь и прям с корнем, салат коллеги по ее словам был не плохой, но цены за эту еду высоковаты, и конечно же лимонад, насколько я понял просто сок залили содовой, за 600₽ литр, по итогу чек вышел чуть больше 3тыс, мое имхо, что вдвоем в нашем городе на эту сумму можно поесть гораздо больше и гораздо вкуснее, решать конечно же каждому, фото салата прикреплю. ах точно забыл, по середине нашего ужина в заведении выключился свет, наверное выбило пробки, но это не минус, а просто забавно:) в целом никому не советовал бы данное место увы :( и еще интересно очень, что у данного заведения накручены отзывы, в яндекс картах, поэтому люди не расстраивайтесь лишний раз.