Alex S.
10
Alex S.
0
подписчиков
0
подписок
243,8к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал
Улан-Батор · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Сейча стал намного лучше. Перестроили и расширили.
МФЦ Мои документы
Иркутск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро обслужили. Очереди почти нет, т.к. много сотрудников. Быстро и профессионально.
Экономия
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохой магазин. Но не самый дешевый.
Фармэконом
Иркутск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Есть не все. Надо работать над ассартиментои.
Ингосстрах-М
Иркутск · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливые люди. Быстро все оформили молодые девчата. Приятное осталось впечатление об этой компании.
МФЦ Мои документы
деревня Карлук · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Вежливый и вримательный сотрудник, но место меньше, чем в сельсовете. Пора уже что нибуть посерьёзнее построить. Тем более там ещё и библиотека.
Абсолют
Иркутск · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
В последнее время разочаровывает.Взял дорогое белорусское масло ща 700 рублей 400 грамм, а внутри оказался спред неизвестного происхождения. Взял набор вилок в пачке по 3шт, внутри между двюмя вилками хорошего качества находится дешевая вилка совсем из другого набора. Посуда вообще не совсем качественная, много замечаний, нет нормальрой уборной ни в одном магазине этой сети. Хотя цены на продукты и многие товары немаленькие.
Сковорода Мамая
сельское поселение Выдринское · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень недоволен качеством еды. Все только разогретое, абсолютно бесвкусное. Брал курицу с гарниром, Блины и кусочек торта. И какой то эрзац кофе, Толи заменитель кофе. Абсолютно бесвкусный. Все это стоило на двоих 1500 рублей. По мне и 800 рублей много. Очень боялся отравиться. Но слава богу пронесло.
Тандем
деревня Грановщина · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2025
Написано что застройщик, фактически риэлтэрская компания. Качество домов не на высоте. Реальные цены на миллион выше, чем в обьявлениях.
Центральный рынок
Иркутск · Рынок
Сохранить
Февраль 2025
Хороший выбор продуктов, чисто. Цены на мёд удивили. Старейший рыеок Иркутска. Там покупаоа продукты моя бабушка, когда была молодой!