Олег Сорокин
7
Олег Сорокин
0
подписчиков
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Ослянка. Рассольный
муниципальный округ Кизел · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличнейшее место провести время вне городской суеты!!! С 09.09.24 по 12.09.2024 отдыхали компанией по программному туру «Царская рыбалка». По полной программе получили не забываемый отдых. Комфортная и аккуратная база, великолепная природа, отличнейшая рыбалка ну и конечно профессиональный джипинг! Огромнейшее спасибо добродушному хозяину, прекрасному организатору, великолепному шеф повару - Максиму!!! Все на высшем уровне! Вернемся точно и не раз! Дай Бог здоровья и процветания Максу и тур базе!!!
Divizion
Пермь · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Уникальный ларек. На стенде коробки с ценниками. В наличии телефонов нет. После того как консультант с трудом подобрал из того что было, оказалась нужна наличка. Так как не работает терминал. 21 век, торговый центр - не рынок вещевой
Дом солнца
Караулинский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличнейший комплекс! Вернусь еще раз с удовольствием
Бургер Кинг
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Заказал доставку на дом. Приехал мальчик привез рваный пакетик заклеенный какой то белой бумажкой. По объему понимаю, что заказ не мой. Спрашиваю где чек заказа? Нет. Паспорт доставщика? Нет. В поддержке, разве что не послали по дальше. Типа переведем на старшего. Пол часа тишины. Вопрос не решен. Деньги оплачены авансом. Еду не привезли. Худший сервис. Не рекомендую На фото первый пакетик предназначался мне. Чека нет. Курьеру на вид нет и 14ти. Бургеруинг использует труд не совершеннолетних?
Сосногорский
Сосногорск · Аграрная инфраструктура
Сохранить
Сентябрь 2022
Лучший тепличный комплекс
ИнВита
деревня Вогваздино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Еда вкусная Всегда очереди
Жар-птица
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкусная еда Не прихотливая атмосфера Приветливый персонал
Лемана Про
Пермь · Двери
Сохранить
Сентябрь 2022
Приобрел в данном месте электроинструмент УШМ Маккита, не за самые маленькие деньги. При шлифовке дерева в течении 10 минут, из УШМ пошел сильный дым. Вернул инструмент в магазин. Приняли для выяснения обстоятельств выхода из строя в сервис. Сказали диагностика будет в течении 20 дней. В итоге через день пришла смс о том что инструмент не подлежит гарантийному возврату. Бумагу выдали где утверждается, что сгорела обмотка якоря. При осмотре понятно, инструмент даже не вскрывался. Итог. Данный магазин потерял меня как клиента. Электроинструмент который они продают, можно использовать в хозяйстве для красоты
Чибью
Ухта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Рекомендую. Сервис отличный