Василий Л.
3
Василий Л.
2
подписчика
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мороженое
Петергоф · Мороженое
Сохранить
Август 2025
Будьте аккуратнее с ценами в этой и любой другой точке в парке. Цена указана за граммы, поэтому при просьбе положить один шарик, стараются напихать от души 😀 Максимально грубый и недружелюбный персонал, главная задача которого - снять с вас побольше денег По какой-то причине не отдавали оплаченное мороженое, пока не возьму чек 😮 Не стали дальше спорить с ними Мороженое, кстати, было очень вкусное, хотя и за 1к рублей 😂