janna tsay
9
janna tsay
1
подписчик
3
подписки
472,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
10
Чио Чио
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Сегодня посетила данный салон. Мастер Инна очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все как надо. Каскад получился очень хорошо. Отдельно было приятно что в салоне очень чисто и аккуратно хотя и эконом класс. Персонал очень вежливый.
Детский мир
район Щербинка · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное обслуживание а магазине, на поврежденную упаковку не сделали скидку, отвечали ужасно грубо, хотя разговаривала вполне спокойно а скидку как в интернет магазине сделали пока не показала что там прописано что её можно сделать.
Сказка Бутово
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно были в этом заведение. Еда неплохая если это свежие салаты. Шашлык неплохой но если будете брать телятину будьте аккуратнее в маринаде есть какие то специи в виде палочек которая, у меня например, застряла в горле. Написано что работают до 4х утра, на деле в час ночи начали выпроваживать.
Маленький пекарь
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший кофе! А как из стаканчики поднимают настроение и мотивируют! 😍
Пивмаг
район Щербинка · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Надоел уже этот магазин. Мало того что продают пиво несовершеннолетним так вечно бегающая собака при том что продают закуску к пиву. Брала как то рыбу в этом магазине и она была уже стухшая 🤦🏻‍♀️ Когда уже запретят эти магазины у дома
Бургер Кинг
район Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Господи какой же печальный стал брауни у них, прям хочется плакать.😔
Мир школьника
Москва · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2023
Найти любой учебник и канцтовар
Вкусно — и точка
район Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороше место
Ozon
район Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Сделали немного ремонт и стало еще лучше! Работают очень быстро ни каких претензий к ним!
Чайхана
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хорошее кафе, вкусно готовят. Надеюсь не испортятся. Если не хочу готовить дома идем все туда, цены кстати тоже вполне адекватные