Павел Г.
7
Павел Г.
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Батарейка
Ставрополь · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Июнь 2025
Очень быстро решили проблему! Оживили машину. Произвнли сложную замену аккумулятора с разбором множеста деталей и быстро все собрал обратно. От времени звонка до окончания ремонта прошло около часа с небольшим. Особое спасибо мастеру Александру за оперативное решение проблемы, позитивное настроение и доброжелательный настрой. Хорошая команда в этой БАТАРЕЙКЕ!!! Всем советую.
Орегано
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно. Быстро. Атмосферно. 👌
Хинкальный дворик
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно. Мало посадочных мест.
Станислав Дэвис Шоп
Ставрополь · Мотосалон
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин! Приветливый хозяин. Покупал экип, получил приятную скидку. Всём советую. Много качественных товаров Российских производителей. Патриоты всё сюда🤜💥🤛
Geely Сокол Моторс, официальный дилер
Шахты · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Не туда и не сюда.
Ресторан Гранд Шале
село Архыз · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Замечательная точка для отдыха и перекуса по трассе Кавказ. Всем рекомендую. Ресторан замечательный прям на трассе и гостиница с хорошими номерами.
Хижина
село Архыз · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно для КЧР
Смотровая площадка на Сулакский каньон
посёлок городского типа Дубки · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2023
Смотровая площадка открывает замечательные виды! Всем советую. Но был разочарован экскурсией на сам каньон куда везли по убитой и очень опасной дороге без ограждений и шириной на полторы машыны и каждый разъезд со встречкой казался последней минутой жизни и 20 минут катания на лодке по каньону не стоят 10тыс.руб. так-как увидели более красивые места сами катаясь по горным достопримечательностям самостоятельно и бесплатно.
Нескучный сад Салмановых
сельское поселение Миатли · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вкусно и атмосферно! Всем советую.
Кувшин
село Леваши · Кафе
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место, добродушный и просто вежливый персонал. Еда очень хороша, особенно шашлык из местной баранины, лучший который пробовал.