Ари
2
Ари
1
подписчик
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Barista
Ульяновск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Довольно часто сюда хожу, беру всегда капучино с мятным сиропом, всегда вкусно. 09.05.2026 .Сегодня тоже зашла вместе с бабушкой взяли ей какао и мне капучино. Так как сегодня праздник мы встали под вечер и решили пойти в аквамол и поесть на футкорте, но перед этим зайти в кофейню. Как итог у меня и бабушки отравление, почти сразу после того как мы выпили у нас начал болеть живот. Потом начались тошнота , закончилось все диарей и рвотой. У обоих. Плохое самочувствие сохраняется до сих пор. Это был первый приём пищи за день , так как опять же повторюсь, встали мы часов в 5, и разве что только чай выпили. Честно говоря на нечто другое списать состояние не могу, до фут корта мы так и не дошли съесть ничего не успели, и желания еще раз сюда прийти появиться явно не скоро