Nepo
2
Nepo
0
подписчиков
0
подписок
536
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер в квадрате
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Записался на стрижку и окрашивание в данном салоне красоты. Услугой полностью доволен, мастер приятна в общении, отличный колорист, сделала цвет о котором я мечтал! Атмосфера в салоне уютная и спокойная (это важно) Если придете сюда - не пожалете о своем решении. Работа 100% качество, забота о клиентах аналогично. Обязательно вернусь в это место❤️