Сивакова Татьяна
6
Сивакова Татьяна
2
подписчика
0
подписок
292,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставлю импланты (Соломатин М), ортодонт ( Шипунова Э), лечение Бахтина Н. Только отлично , мастера высшего класса !
Московский государственный академический театр Русская песня
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный зал , видно с любого места , отличный театр
Потаповские бани
Москва · Баня
Сохранить
Август 2025
Стильно, уютно , красиво , отличный вкусный пар . Девочки банщицы молодцы . Прекрасная кухня . Провели 5 часов и не заметили как пролетело время .
Восточный
городской округ Покров · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Сын вернулся со второй смены, все отлично, есть с чем сравнить, было опасение что в 15 лет лагерь уже будет не особо интересен , но сомнения развеяны! Вожатые ,руководство, весь персонал заинтересовали ,завлекли мероприятиями, накормили такой не простой возраст! Юрий Борисович просто суперэнерджайзер ,человек кайфует от своей работы и дети это чувствуют! Команда вожатых -молодцы, все на своем месте! Подростки без телефонов занимались спортом, творчеством, а главное общением! Была сауна, бассейн ,дискотеки, концерты и даже пенная вечеринка! Повторюсь : только оценка отлично !!!! Благодарим Восточный !!!!
Много цветов
посёлок Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Свежие цветы , красивая упаковка, грамотный продавец
Guru-Smart
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Прекрасный сервис , все быстро и качественно ! Прошили мой айфончик с созранением данных , на пять с плюсом !!!
Тай & Бали Esalen
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Нравится качество массажа , всегда выхожу отдохнувшая , все четко по времени и очень вкусный имбирный чай
Four Seasons Hotel Istanbul at Sultanahmet
Фатих · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный вид , доброжелательный персонал ! Самый центр , все рядом
Авеню-Апарт на Малом
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Все новое ,чистое , красивое . Рядом продуктовые магазины . Но от метро далеко если планируете постоянно ездить у центр