Юлия П.
4
Юлия П.
4
подписчика
0
подписок
125к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Полтава-Крым
Саки · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Добрый вечер всем!! Первый раз была в санатории вообще!!не понимала как это будет, всегда отдыхала активно,за границей 5+ ультра,а тут директора подарили путевки мне и моему заместителю.Мы в огромном восторге от этого санатория!!Хотели даже продлить хотя бы на 3 дня))но увы,не было билетов на обратную дорогу в Москву(перед 9 мая). ВЕСЬ персонал настолько вежливый,отзывчивый,что такое врядли где можно встретить!!Огромное спасибо всем!!Начиная с рецепшина и всем,кто все эти дни был рядом!!Всем врачам,медикам,консультантам,поварам,всем,кто на всех рецепшинах в мед.центрах,столовой,корпусах!!Всем горничным,которые убирали ежедневно,белье менялось вовремя!!Территория очень ухожена,еда очень разнообразная и вкусная,на всех процедурах огромное внимание к каждому индивидуально.К врачу попасть нет проблем,расписание процедур всегда подстроят под Вас!!Экскурсии,каждый вечер какая то анимация,дискотеки,ресторан на территории.От корпусов до моря 20 метров,беседки,качели,часовня на территории,красивый сад с водоемами),рыбками.Перед входом в санаторий стихийный рынок,где такие же улыбчивые,доброжелательные девчонки,магазинчик,такси(500 рублей в Саки) остановка автобуса(27 рублей в Саки),10 минут пешком до озера,именно того,от которого и исходит всё лечение),грязевые и рапные ванны,которые входят просто в путевку стандарт.Если Вы хотите дополнительные процедуры платные(я брала,подруга нет),поверьте!!цены очень демократичные (если сравнивать с Москвой).Тон общения доброжелательный настолько задан сотрудниками,что между собой все общаются так же,с улыбкой,смехом.Разница в возрасте вообще не ощущается ни с младшими,ни со старшими!жаль только что были перед открытием сезона,и не удалось искупаться в море))!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!Обязательно приедем ещё!!
Конный клуб Фаворит
деревня Бородино · Каток
Сохранить
Август 2024
Провели там корпоратив в шатре!!Условия замечательные,всё остальное зависит от Вашей компании.У нас все прошло на УРА!!!
Доктор Фадин
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Большое спасибо Владимиру Олеговичу,Карлену Александровичу и всей команде!!Вы сделали то,в чем мне отказывали во многих клиниках(вы сделали меня счастливой,уверенной и красивой
Ёбидоёби
Подольск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Добрый вечер всем!С опаской заказываю у нашумевших компаний,и всегда провал.Сегодня рискнула у,как мне казалось,неизвестной.Я не совсем гурман,но понимание уж точно есть))Была очень удивлена 1)доставка минута в минуту по обещанному времени 2)Вежливый курьер 3)было очень вкусно,не испорчено настроение и вечер 4)+ очень много новых интересных названий и сочетаний вкусов)Будем пробовать СПАСИБО,удачи вам!!
Михайлик kitchen
Фрязино · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Очень бы хотелось,чтобы в меню были молочные каши(рисовая,манная,пшенная,геркулесовая,молочный вермишелевый суп).спасибо