Мария Б.
4
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Навигатор
Одинцово · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Обучалась в автошколе осенью. Хочу поблагодарить Никиту Геннадьевича, который учил теории по выходным. Несмотря на большой объем информации, он объяснял все спокойно, понятно и весело, все зачеты легко сдавались, а на экзамене совсем не возникло проблем. Вождению меня с нуля учил Александр, и тут моей благодарности нет предела. Настолько он спокойный, веселый и понимающий. Не могла дождаться каждого занятия и не хотела, чтобы они вообще заканчивались. Александр действительно создает такую атмосферу, где не боишься ошибаться и задавать вопросы. Поэтому могу уверенно сказать, что научилась водить без страха и очень это полюбила. Если бы надо было еще раз идти учиться, не раздумывая выбрала бы эту автошколу еще раз. Большое спасибо!
Аргос
Одинцово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Огромная благодарность клинике за профессионализм и искреннюю любовь к делу! Были в клинике у стоматолога, кардиолога, узиста и хирурга, все на высшем уровне! Проводили щенку кастрацию при абдоминальном крипторхизме - всё прошло идеально. В клинике очень заботливый персонал и всё продумано до мелочей - предварительно проводят все необходимые обследования, рассказывают подробно всю процедуру, а после операции еще несколько часов держат животных под наблюдением, после чего выдают с собой лекарства, воротник, памятку и отпускают домой, где продолжают интересоваться состоянием щенка в чате. Особенно ценно, что, когда мы запереживали в послеоперационный период, врачи оперативно приняли, обработали и укрепили шов. В клинике очень чисто и спокойно. Сразу видно, что здесь по-настоящему любят животных. Очень советую!
Caffe Mandy's
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Была в этом заведении в пятницу, и мне есть что рассказать. Началось всё с того, что при входе в заведение никто не встречает, нет ни хостес, ни администратора. Рядом ходят официанты, отодвигают тебя, если мешаешь им, но никак не взаимодействуют. Я постояла несколько минут, решила, что тут не предполагается наличие хостес, прошлась по ресторану, не нашла, где сидит подруга и дальше стояла у входа. Далее окликнула ближайшего официанта, чтобы мне подсказали по поводу моего столика, и тогда уже откуда-то появилась девушка, которая водила меня по ресторану и улице в поиске моей подруги. Из других впечатлений: обслуживание довольно быстрое, но на улице очень близко стоят столики, ты буквально сидишь на ужине с чужими людьми, которые слышат все, что ты говоришь. Но самое интересное началось дальше, когда на следующий день мы проснулись с признаками острого отравления, которое не проходит уже 4 день, не помогают никакие лекарства и все планы загублены. Ели мы ризотто качо э пепе, цукини фри, вителло тоннато и лазанью. Цены в рестораны завышенные, но они были бы оправданы, если после посещения люди бы не лежали с отравлением, и, судя по отзывам, таких людей уже слишком много и это не совпадение, делайте выводы. Никому настоятельно не рекомендую к посещению данное заведение!!!
Ист клиника
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Сдавала кровь в клинике от Lab4you, очень понравилось чуткое отношение к пожилому человеку администраторов и внимательное отношение медсестры Ксении при сдаче крови
Греки здесь
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все супер, очень быстро и вкусно