Святослав Лебедев
9
Святослав Лебедев
5
подписчиков
0
подписок
160,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Night Train
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Всё как всегда)) Но со временем всё лучше!! Максу Люберу отдельное спасибо - теперь в Паровозе действительно можно есть!!! 🤘
Газпромбанк
Дмитров · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Подтверждаю отзыв о сотруднице банка по имени Бахтиша. 1) Минимум наполовину не знает своих обязанностей. 2) Не знает законодательства о праве любого гражданина вести видеофиксацию в отделении банка именно при работе с оператором. 3) Отказалась меня обслуживать при включенной видеозаписи, вызвала на меня Росгвардию. 4) Сотрудники росгвардии, разобравшись в ситуации, попытались объяснить Бахтише и руководителю отделения, что: - я имею право на ведение видеосъёмки - сотрудники не имеют права отказывать мне в обслуживании - в моих действиях и поведении они не видят ничего, что нарушало бы действующее законодательство РФ. 5) Бахтиша, в свою очередь, откровенно хамила сотрудникам росгвардии, намеренно задерживала их в отделении банка. 6) также Бахтиша и управляющая отделением нагло и лживо рассказывали о том, что я якобы угрожал Бахтише. Прошу руководство газпромбанка изъять видеозаписи из этого отделения банка за 9.04.2026 года. Дать оценку действиям сотрудников банка и принять к ним соответствующие меры дисциплинарного воздействия.
Lau Quan
Пушкино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место!! Соотношение цена/качество прекрасное!! Большие порции, вдвоем на 3000₽ можно прекрасно наесться и это вместе с пивом!! ☝️ Блюда брали из средней и выше ценовой категории. + - то же самое вышло бы в Бургер кинге или типа него, но там большая, часть - химия, а здесь практически всё натуральное!! 👍
Верный
посёлок городского типа Ашукино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
На кассе постоянно никого нет!!! Продавцы бродят где попало, делают всё что угодно, кроме своей основной работы!!! Добавляю!! 26.01.2025 года. На полках стоят в продаже мятые битые банки. На культурные замечания и объяснения - почему это запрещено к продаже и подлежит только утилизации, персонал магазина не реагирует!!! Говорят, что руководство запрещает им снимать подобные товары с продажи!! Администратор не просто хамит, но и нецензурно выражается!! В следующий раз сниму всё на видео и, судя по всему, потребуется вызов полиции!!!
ДоброВет
посёлок городского типа Ашукино · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Привез кота - подрался с местными котами, зацепили край века левого глаза. Через несколько дней начало чуть-чуть гноиться. Посмотрели - оказалось, что подцепил какую-то инфекцию, температура повышенная, чуть увеличенные лимфоузлы и веки на левом глазу. Прокололи антибиотик и иммунное + дали с собой, всё полностью объяснили что и как делать. И врач очень доброжелательная - у меня кот очень хорошо реагирует на хороших и плохих людей, с этой всё в порядке, не дергался, всё замечательно вытерпел)) В самой клинике всё чистенько и аккуратно))
Пятёрочка
дачный посёлок Ашукино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очередной бардак!! Газировка не пробивается. Вместо того, чтобы заменить, просто не пробивают!!! Ни директор, ни кассиры не знают ни ЗоЗПП, ни Правил Торговли!!!
Отделение почтовой связи № 115597
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Персонал, включая начальника отделения, абсолютно не знает законодательства РФ!!!
РЭО ГИБДД ОМВД России по Яковлевскому району
хутор Редины Дворы · МРЭО
Сохранить
Июнь 2023
Эти недоразвитые вызвали на меня полицию!!!))))) Менты вызвали на меня других ментов)))) Разум у сотрудников отсутствует минимум на 80% На экзамен держат толпу народа в тесной душегубке, без воды и туалета!!!
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2023
В общем и целом вполне хорошо. НО!!! ☝ Администрация автовокзала!!! Проведите инструктаж охраны, в особенности на входе!!! На предмет того, что в своей работе они ОБЯЗАНЫ (!!!) руководствоваться в первую очередь законодательством РФ!!! Кстати, руководитель службы безопасности автовокзала грамотный и очень адекватный человек. Ему как раз спасибо за его работу))
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Персонал крайне неадекватный!!! Заказываю еду + банку пива. Кассир требует паспорт. Мне 39 лет, борода наполовину седая!!! Позвал директора, спрашиваю, сколько мне примерно лет на вид. Отвечает - примерно чуть за 40... Где логика??????