Сергей Юрин
13
Сергей Юрин
5
подписчиков
1
подписка
788,7к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
10
Кэмп
Подольск · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис рядом с домом, делают на совесть, за небольшие деньги! Отдельная благодарность мастеру Илье. Искал нормальный сервис рядом с домом и нашёл.
Шиномонтаж
Обнинск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Шиномонтаж у Юры знают пожалуй многие. Отлично все делают, быстро и качественно. Проблем не возникало и конечно буду обращаться еще.
Шаурма
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно готовят, всегда свежая выпечка, чисто, опрятно, приятно!
Вкусно — и точка
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место. Чисто, нет орущей молодёжи, быстро принесли заказ. Только один минус, при мне зашел мужчина с собакой, каким мозгом он думал, когда шел в место общепита с животным не понятно. А в целом, хорошее место.
У Мангала
Щербинка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень не плохое место, обслуживание приятное, шашлык очень вкусный и достаточно быстрая подача!
Козак-дентал
Подольск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Отличная стоматология по доступным ценам. Делают работу на высшем уровне. Рекомендую и сам буду обращаться.
Лукойл
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Отличная заправка, хороший бензин
Санта Барбара
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Кафе супер! Готовят очень вкусно, обслуживание на высоте, приезжали не один раз, ради обалденной барабули.
Ателика Карасан
муниципальный округ Алушта · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с 07.07.25 по 18.07.25! 2 звезды поставил лишь за то, что это Ателика. Приехав на отдых, не думал что будет на столько печально. Заселили в номер, где: сломанная кровать, не работают ночники, раскладушку для ребенка с трудом поставили, еще и в последний день отдыха в номер пришел незваный гость в виде скорпиона, которых здесь очень много, ну и муравьи в кровати обычное дело. Молодой персонал, который вопрос решить не может. Для любителей просто отдыха, это место не подойдет. До столовой подъем вверх 106 ступеней, до моря так же лестница. По поводу столовой, это ужас!!! Еда так себе, нужно еще успеть пока не разобрали все, сметана прокисшая, рыбу вообще есть не возможно, соль видимо вообще не знают что это и в солонках ее нет. Единственный пожалуй плюс, это бесплатное пиво, мороженное для детей, лимонад и сладкая вата. Не плохая анимация для детей. Очень жаль, что ателика отказалась от санвиля в Феодосии. В карасан я бы не советовал, это место для тех, кто хочет колесить по всему полуострову.
Брынза
посёлок Утёс · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли на ужин!!!! Креветки, люля супер!!! Но больше всех понравился бургер- это просто космос, булочка хрустящая сверху и нежнейшая внутри, соус, соленые огурчики и конечно котлета. Уютная обстановка, на открытой террасе, понравилось! Шикарное место, где можно с комфортом посидеть всей семьёй. Огромное спасибо всему коллективу кафе. Приходите, не пожалеете!!!