Vera R.
8
Vera R.
2
подписчика
0
подписок
340,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
17
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Обращалась в это отделение 30 мая . Чтобы взять талон , нужно ввести номер телефона , мелким шрифтом указано, что вы согласны на обработку информации . По другому талон не получить, считаю это навязыванием услуг . Это вообще законно ? Обслуживание отвратительное , не хочется возвращаться и тем более становится клиентом вашего банка ! В кассе сидит недовольная сотрудница . С уставшей интонацией , будто я к ней домой пришла в нерабочее время говорит : « вы целый день чтоли будете ходить ко мне ?» Руководству стоит обратить внимание на качество предоставляемых услуг и и неумение данной сотрудницы общаться с Потенциальными клиентами банка . Я пришла с целью обмена валюты , купюры внешне выглядят отлично, без заломов , надрывов . Но у нее они «светятся». Внятно объяснить причину отказа в обмене не смогла . Я пошла домой за другими купюрами , что вызвало у этой дамы недовольство . Одна звезда за то , что отделение работает в выходные дни. К слову , в соседнем банке зеленого цвета все оставшиеся купюры приняли !
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отличный пункт, есть коробки, пленка , скотч . Сотрудница приветливая, предложила помощь с упаковкой . В сравнении с яcный 8. Небо и земля . Теперь буду ходить только в этот пункт Спасибо 🌷
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Давно отправляю товар через этот пункт . Сегодня 9 апреля столкнулась с неадекватной сотрудницей ( раньше не не видела , возможно , новый сотрудник ) Хотела отправить детский самокат в коробке . В коробке детали проложены пупырчатой пленкой, сверху хотела обернуть коробку вспененной пленкой ( толщина 5 мм) и затем еще пупыркой- все это я принесла из дома . Женщина сообщила , что не примет посылку , тк по ее ощущениям нужно три слоя пупырки , а то металлический самока сломается . К слову , через этот пункт уже отправляла такой же самокат 3 раза и проблем не было. Владелец пункта, посмотрите камеры , это произошло примерно в 10 часа утра . Из-за таких сотрудников вы теряете прибыль . Желания отправлять через ваш пункт нет. Я пошла в другой пункт и там без проблем приняли товар, обернутый одним слоем .
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший пункт на районе 😎 1. Сотрудник Андрей - вежливый, все рассказал , помог с упаковкой , благодарю ! 2. В этом пункте есть все необходимое : коробки , упаковочный материал , скотч ( в соседних даже скотча нет ) 3. В одном пункте сразу авито, Яндекс и 5 post. Удобно 👍 А еще один из немногих пунктов, который работает до 22:00 Рекомендую от души ❤️
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Спасибо сотруднику за предоставленную информацию, теперь получать документы и посылки стало намного проще ! В помещении чисто, работает кондиционер . Рекомендую
Станция красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Отличный мастер Людмила, записали дочку на стрижку . В дружелюбной обстановке девочку подстригли , ребенок в восторге , благодарю
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Отличный салон на районе . Мастер хорошо подстригла , опаздывала на запись, в салоне пошли на встречу , спасибо !
Управляющая Компания Домашний
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2025
Просто отвратительная компания, работники . Никто нечего не знает . Уже писали об операторе кол центра Анастасии . Просто набрали, а обучить не смогли. На простые вопросы не может дать ответ, хамит . Ее работа заключается в том, чтобы предоставить интересующую информацию о работе ук, но увы кроме агрессии от нее , ничего не получила . Обработка обращений до 10 дней, те в доме нет воды более 11 часов , а мое обращение обработают через 10 дней. В офисе также неразбериха .
Роко Бэй
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Классное кафе, есть мини игровая, что очень удобно. Летом была веранда , классно пить кофе на улице. Сотрудницы приветливые вежливые . Все нравится , рекомендую
Строй маг
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2024
Маленький магазин в котором много необходимого для ремонта. Благодарю грамотного сотрудника , который по фото смог подобрать личинку для замка, все подошло , также. Объяснил как заменить, все получилось , рекомендую 👍