Егор Бечин
5
Егор Бечин
1
подписчик
0
подписок
194,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Музей русской сказки
посёлок Кировец · Театр
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место! Детям понравилось, родителям тоже очень понравилось. В новогодней сказке участвовали все и дети и взрослые. Подарки получали абсолютно все прибывшие на мероприятие. Актеры играют уверенно. Шоу было и на улице и в помещении. Кушать посадили всех в уютной столовой с песнями-частушками. Еда была вкусной, даже дети все съели. Больше всех порадовала, как ни странно, баба Яга. Теперь планируем побывать на других представлениях.
Парк Победы
городской округ Волгоград · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Общие впечатления очень хорошие. Понравилось гулять по набережной. Правда один раз столкнулись с проблемой поиска, как ни странно, мужского туалета в районе какой-то кафешки типа KFC'S или ростикс или как там её вообще называют... В общем все мужские были закрыты или сломаны ручки... Детям очень понравился поднятый и отреставрированный катер за стеклом, сын семи лет очень проникся его трагедией... Хотелось бы ещё побольше каких-нибудь живых насаждений в области лавочек и скамеечек, потому что в солнечную погоду там спрятаться негде.
Суперленд
Волгоград · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Из всех мест, где можно погулять с детьми, где я был, это самое лучшее!!! Мечта детства погулять по лабиринтам сбылась с лихвой!!! Кто не может лазить по стенкам и ходить пригнувшись за своими детьми, тех мне очень жаль, потому что им будет очень трудно уследить за ребенком. Мне приходилось бегать за двумя и это было весело!!! Ещё там классное кафе, где очень вкусно кормят. Порции очень сытные. Но будьте готовы выложить неплохую сумму за такие удовольствия))) и поверьте - Вы не пожалеете!!!
Пятёрочка
Изобильный · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал как и везде, старается быть вежливым. Товары как и в любом магазине почти все есть что нужно. В общем и целом чисто. Проходы узкие, в час пик разойтись трем людям будет сложно. Расположение для меня было удобное (возле дома) а вот с парковкой беда. Если неумело припарковаться, то можно и проезжую часть перегородить. (При мне ученик выезжал, так перекрыл обе стороны для движения...)
Новый сквер
Изобильный · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Гораздо лучше чем было раньше!!! Минус это люди, которые ломают все, что построено... Некоторые качели не выдерживают нагрузки подростков, которые бездумно лезут толпой... Нужны камеры и охрана. Без этого в современном мире нельзя.
Магнит
Знаменск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
чистота в магазине храмает... места в этом магазине мало. иногда развернуться с телегой негде, а иногда очередь получается стоит на полмагазина. товары частенько близко к просрочке или на "грани фола".
Сервис Renault Арконт
Волжский · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
дилерский салон "Рено". что еще тут написать? все хорошо. персонал приветлтвый, вежливый. лучше, конечно, подбирать персонал " под себя". Кто-то навязывает услуги, а кто-то стремится действительно помочь.