Нина К.
3
Нина К.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Персона
Абакан · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание на 5 звезд( все началось очень хорошо со звонка о подтверждения брони номера, встретили на ресепшене двое приятных людей уточнили по проживанию и по предпочтениям на завтрак, проводили в номер пояснив где и что находиться в отеле( гостинице). Номер шикарный( ехали с подростком 14 лет была спальня для взрослых с большой кроватью и зал с большим( удобным) диваном для ребенка, предметы для личной гигиены были чистыми белоснежными( комплекты из 3 полотенец на каждого и халат), ванна шикарна ( все чисто, обеззаражено ). Атмосфера на 5+ ( фото зона) От самого стиля помещения и до подачи завтрака вызывает восторг. Все чисто, комфортно, атмосфера располагает еще вернутся сюда не раз. Советуем всем проезжающим Абакан остановиться именно здесь.