Светлана Алюсова
9
Светлана Алюсова
0
подписчиков
2
подписки
307,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
4
Облако
Самара · Типография
Сохранить
Июнь 2026
Девочки продавцы были вежливы , доброжелательны . Подсказали как правильно отправить фото . Сделали скидку . Всем , кому нужно распечатать фотки , советую обращаться ! Планирую прийти еще раз 😀
Amc Royal Hotel & Spa
Хургада · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Чистота на всей территории, питание разнообразное,, морепродукты, рыба, говядина,. Из фруктов удивило то, что не было яблок! Не было так же и вкусняшки пахлавы. Персонал доброжелательный, вопросы все решались быстро. Свой авквапарк через дорогу. Магазинов мало, есть желание вернуться ещё раз! Советую
А2мед
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Атмосфера, сервис, подход к пациентам в клинике на высшем уровне!! Персонал вежливый, отзывчивый . Результаты выдают в указанный срок. Главное цены ниже чем в других клиниках!!! Очень-очень рекомендую клинику !!! Советую !!!
Агентство безопасности
Самара · Охранное предприятие
Сохранить
Декабрь 2025
Поставила под охрану АБ частный дом . Клиент я еще с маленьким сроком , сказать как реагирует группа выезда еще не могу . Но могу оценить качество работы по установке оборудования . Оценка на отлично . Все сделали в срок , качественно , инженер монтажник Дмитрий работу выполнил аккуратно , чисто . Минус это то, что приложение установить так и не получилось . Да и с кнопкой был маленький косяк , вместо брелка почему-то установили стационарную. Обещали решить , но так и не решили. Читая негативные отзывы хочется надеяться , что с такими проблемами сталкиваться мне не придется . Все таки рейтинг у компании на рынке не низкий . 👍
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хачапури любимое мое тут блюдо . Меню разнообразное , но кушаю постоянно свои любимые блюда , это хинкали , лагман . Ходили компанией . Счет был разный , но вот «барашек» почему-то ставят только 1 на стол . Почему ?😃 этот момент нужно доработать . Если 2 света , значит и «барашков « тоже должно быть 2 . Надеемся это исправят . В целом ресторан прекрасен ! Ходила и буду ходить в дальнейшем . Рекомендую !
Едатека
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Была несколько раз . Меню разнообразно , на день рождения комплимент тортик 😍. Ресторан соответствует своей «5», что радует . Рекомендую .
Мягкий кинотеатр
Самара · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну очень хороший ! Как домашний . Просмотр проходит будто ты дома 😍 хожу редко , все не по пути будто . Рекомендую
Вита Центральная
Самара · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Аптека с большим ассортиментом . Обслуживание быстрое , а очереди стоять долго не приходится Что радует
Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & SPA
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель большой , много зелени ,первая линия . Заявленная пятерка не оправдала себя . Халат, тапочки нет. Посуда в ресторане постоянно была шершавая , то есть ее плохо промывали , попадались даже остатки пищи . Мясо гриль не жарился на углях , а просто горел под большим огнем , от этого мясо было горелое . Питание хорошее , вкусное . Мало очень фруктов . В номере убирались , постоянно пополняли воду . Что удивило , так это отсутствовала кофе машина Чтоб попить кофе , нужно идти в лобби бар , до 22 .30, далее он закрыт . То что написали еда 24 часа , это не правда . Мы прилетели в 23 часа ,,еды не было . Территория чистая, ухоженная . Горки простые , ничего особенного . Расстроились что купили 5 звезд , а по факту 3-4 звезды . Больше не поеду , не рекомендую . Непонятно откуда в инете отличные отзывы
Жираф
Самара · Окна
Сохранить
Сентябрь 2025
Большая благодарность всему коллективу, за квалифицированную работу , за вежливость , за обратную связь . Устанавливала окно и дверь . Окно было ламинирование, палитра цветов была широкая , есть с чего выбрать . Спасибо Андрею за то , что подсказал как можно сделать красивое окно . Дверью тоже довольна . Ребята установили быстро , качественно, после себя оставили порядок , чистоту . Работали тихо, дружно . Начальству можно гордиться такими работниками , они все делали слажено и дружно . Я очень довольна компанией . Если возникли проблемы у клиента , вопрос решается быстро , оперативно ! Компанией очень очень довольна . РЕКОМЕНДУЮ!! Спасибо Вам за работу .