Елена колосова
2
Елена колосова
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Осака
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Были в этом ресторане в пятницу.заведение тихое,приятное.понравилось то,что встретила улыбчивая девушка и проводила за стол.помогли с меню и подсказали,что нужно попробовать,так сказать хиты ресторана.официант вежливый ,заказ вынесли быстро и качество блюд нам очень понравилось.особенно паста с морепродуктами.отдельное спасибо директору Анне за отношение к гостям и стремление сделать сервис ещё лучше.в заведении были в первый раз,но теперь мы Ваши постоянные клиенты.спасибо