мария с.
5
мария с.
0
подписчиков
0
подписок
43к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Людмила
посёлок Мурмино · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Продукты такие как пирожки лежат еле прекрытые,все в мухак. Покупали минералку с газом, она без газа обычная вода из под крана. И вообще такие продукты как колбасы, сыры и рыба оставляют желать лучшего. О сроках годности и товарном соседстве продавцы видимо не в курсе.
Цветы на Марьино
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный, уютный салон цветов. Продавец Алёна чудесная, вежливая и доброжелательная. Прекрасный специалист в своём деле. Цветы всегда свежие, букеты просто чудо, а цены очень даже приемлемые. Всегда делает скидку, что очень приятно. Не однократно покупала сдесь цветы, и всегда оставалась довольна. Ассортимент достаточно большой. Буду и дальше пользоваться услугами этого цветочного салона. И что не мало важно помимо цветов, там ещё много всего нужного (открытки, подарочные пакеты, игрушки и классные подарочные наборы)
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный салон, пришли 09.02 25 в салон в 11:00 так там уже перерыв на 40 минут. Девушка консультант ужасная хамка, разговаривает на повышеных тонах. О просьбе помочь заполнить заявление сказала я вам не обязана не чего помогать. Мне пофиг что оставим отзыв. Уважаемое выше стоящее начальство примите меры, и возьмите в штат грамотных и вежлевых консультантов. В ваш салон больше не нагой. Мои знакомые тоже в ужасе от этого салона.
Бумбастик
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2024
Изначально всё понравилось при открытии, но эта акции по ВТОРНИКАМ ВСЕ АППАРАТЫ ПО 33 РУБЛЯ просто обман , каждую неделю аппаратов которые по 33 рубля становится всё меньше . Уважаемое руководство зачем обманывать людей и детей в первую очередь. Получается что аппаратов по 33 всего ничего можно по пальцам пересчитать, а все остальное аппараты исключение.Обман людей. К персоналу претензий нет , все очень приветливые особенно понравилась сотрудница Елизавета 👍.
OldBoy Barbershop
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё супер! Персонал вежливый, приятная обстановка. Мастер Ада профессионал своего дела. Спасибо большое.