Катерина Н.
5
Катерина Н.
1
подписчик
0
подписок
105,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Рустом
Гагарин · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень довольны посещением стоматологии "RUstom". Удаляли дочке зачатки зубов мудрости. Все сделали на высшем уровне. Даже двухчасовая операция не испортила ребёнку настроение. Сказала что было не больно. Девочки врачи добрые, веселые и постоянно поддерживали. А также лечили зубы младшей дочери. Ребенок не боится и просится еще сходить. Так что для меня это показатель. Ну и качество оказанных услуг на высоте. Хочется пожелать клинике постоянно расти и развиваться дальше.
Burgers city
Гагарин · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Сентябрь 2025
Детская игровая комната"Burgers City"отличное место для того, чтобы детки весело отдохнули и выплеснули свою нерастраченную энергию) А родители спокойно отдохнули и перекусили. Кафе предлагает разнообразные вкусности, а значит маленькие ( и не очень) посетители обязательно найдут себе что-то по душе😋 Так что ходили, ходим и будем ходить 👍 И другим советуем.
Магнит Аптека
Вязьма · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
В аптеке работают грамотные специалисты. Помогут, подскажут. Рекомендую.
Радуга
Гагарин · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Товар не порченный,чисто,почти всё неоходимое можно приобрести. Продавцы хорошие.
Динамик
Гагарин · Автомойка
Сохранить
Июль 2022
Отвратительно. Зашли спросить про мойку,девушка на ресепшене даже не поздаровалась. Спросили про цены и сроки,стала говорить про люксы. Помыть машину 1080 рублей. И это не узнав,что у нас за машина,какую услугу мы бы хотели получить и не уточнив про время мойки машины. Такое ощущение,что она сделала одолжение просто с нами заговорив.
Детский сад имени Ю.А. Гагарина
Гагарин · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2021
Отличный сад!!! Вожу туда уже второго ребенка. Хорошие воспитатели.Хороший уход за детками.Веселые праздники.Всё подскажут и помогут если надо)))
Магнит Семейный
Гагарин · Гипермаркет
Сохранить
Март 2020
В целом магазин не плохой.Как везде есть недочёты.Ценники непонятные.Надо приложить усилия,чтобы понять что сколько стоит. Но чисто.Продавцы не грубят.Все необходимое есть.Хорошо бы навести порядок на полках и было бы отлично)
Фарманна
Гагарин · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2019
Хорошая аптека,доброжелательные фармацевты.Всегда подскажут.Так что приятно туда ходить.Советую)
Wildberries
Гагарин · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2019
Довольно таки приличный ПС,после того как его переоборудовали на большее количество кабинок.Чисто,девочки вежливые.Всё хорошо)