Ванюша
5
Ванюша
1
подписчик
2
подписки
82,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Подкаблучник
Краснодар · Домофоны
Сохранить
Май 2026
Отдал шикарному мастеру своего дела совершенно новые кроссовки, в которых почти сразу подвел задник. Сергей объяснил всё в деталях, показал, что будет менять и каким образом. Работа была выполнена быстро и на совесть. Спасибо большое Вам за спасение моих кроссовок!
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место! Всегда очень вкусная еда и уютный интерьер. Отдельную благодарность хочется выразить персоналу данного заведения!!! Всегда дружелюбно и быстро обслуживают гостей, объясняют каждое блюдо по меню так, что вопросов не остаётся и появляется желание вкусить произведения грузинской кухни в интерпретации "Старика Хинкалыча"!
Зацепи Кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Это самая лучшая кофейня в ЖР "Немецкая деревня". Приветливый персонал, вкусная еда и напитки. Интерьер довольно необычный и уютный, сотрудники следят за чистотой - всегда приятно посидеть в кофейне
Мастер на все руки
Краснодар · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2025
Все отлично. Егор и Никита поменяли нам сифон, все супер. Рекомендуем!
Красная Площадь
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Отличный мегацентр, в котором можно найти всё, что душе угодно и даже больше! Замечательная атмосфера и приятное музыкальное сопровождение
Зацепи Кофе
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Шикарный кофе, приветливые баристы, которые всегда помогают выбрать то, что придется по вкусу клиенту!!! Уютная атмосфера создаёт отличное настроение на весь день ❤️ Волшебный напиток "Маленький принц", приготовленный и поданый в вашей кофейне, зацепил не только вкусовые сосочки, но и душу ☺️
Додо Пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Как всегда вкусная пицца, приготовленная по стандартам Додо! Персонал вежливый и приветливый, а в самой пиццерии чисто и уютно, приятно провести вечерок другой!
Coffee Time
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Вкусный кофе, всегда приветливые сотрудники!!! Спасибо за теплые кофейные моменты в течении дня)