Гулюза Зайдуллина
6
Гулюза Зайдуллина
7
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Жасмин
Туймазы · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Руководитель просто хамка, переходит на личности, это просто жесть. Сделали сыну химку пропала на следующей день. Сыну сказала пошли сходим, нет же никакой химки у тебя. Сказали брызгать солевой спрей, купили, дорогущий. Брызгали но чуда не случилось. Наконец то уговорила сына пойти. Так услышали столько грубости. Я ей что интересно не застала, но в ответ столько услышала, что ей плевать на наши отзывы, она ничего не боится. Парикмахерских сейчас большой выбор и лучше даже. Один раз уже плохо подстригли сына очень плохо здесь, нет снова туда пошел. Больше туда не ногой. Когда то меня тоже оболванила там, по другому не скажешь. Руководитель не боится потерять своих клиентов. Хамка просто ужас! Очень грубо обращалась с сыном, сказал что даже больно было. В итоге очень быстро сделала химку, меньше часа прошло. Я отошла на почту, будь я там даже не думаю что она вела себя по другому. Как можно с ребенком так обращаться, это насколько надо быть такой грубой с ребенком.. Ужас просто. Посмотрим сколько продержится, но туда теперь точно не пойдем.
Айфуд
Альметьевск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали роллы .Просто ужас, незнаю что они туда положили мы их есть не смогли.Кислые и причем все абсолютно,развалились.Как будто сделаны уже давно и причем из испорченных продуктов.Персонал при нас стоят ругаются.Как можно вообще писать хорошие отзывы,вы наверное оплачиваете что бы вам писали хорошие отзывы!
Бушидо Парк
Альметьевск · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в термах 20 сентября.В бассейне вода чистая, температура хорошая.Полы не скользкие . Бассейн маленький,соленый даже за бассейн не считаю,глубина далеко не метр сорок.В Челнах выдают каждому ребенку спасательный жилет,без них вообще не разрешают в воду заходить.Сауны далеко,по ступенькам пока дойдешь замёрзнешь,не представляю как зимой.Взрослым людям тем более тяжело.В бочку с горячей водой если залезешь как вылезти не знаешь.Опять же как людям в кто в возрасте.Русская баня чуть теплая,остальные более менее.В саунах вешалки для полотенец вылетают и главное всех это устраивает.В раздевалке холодно, фены не работают.Шкафы так высоко,плечиков нет.Вещи в одну кучу.В кафе холодно,девушка грубая.Ладно хоть еда свежая.Игровая таких денег не стоит.В Челнах намного лучше.Это не только мое мнение! И что интересно никто эти недостатки сюда не пишет,а ходят возмущаются .
Ари-Снек
Туймазы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда все вкусное и свежее,что за негативные отзывы.Сколько лет уже ходим сюда.Никогла не поверю ,что можно писать что плохое про это кафе.Сегодня зашли,удивилась конечно.Красивый ремонт и меню поменялось.Все очень вкусное и свежее впрочём как всегда.Конечно прежнее меню нам с детьми очень нравилось,но и сейчас тоже не плохое.Взяли пельмени и бургер,дочка очень довольна и я тоже.
Алма
Туймазы · Кафе
Сохранить
Май 2025
Незнаю кто пишет негатив про этот магазин,но это не правда.Обслуживание очень хорошее,несмотря то что людей очень много.Такие внимательные всегда.Все свежее,вкусное по сравнению с другими магазинами Алма, особенно это касается возле вечного огня.Мы постоянно заходим сюда, всегда очень чисто,прям все блестит.
АлмА
Туймазы · Кафе
Сохранить
Май 2025
Согласна с Дамиром Базитовым,который оставил отзыв.Продавец ели живая, администратор хамка.Обслуживают с таким недовольным лицом.Очень грязно,столы липкие,на столах табличка ужас грязная,вместо солонки одноразовая соусница,так там соль с какими-то отходами еды.Взяли чебурек,так у дочки после него начал крутить живот.Первый и последний раз туда зашла и всем буду говорить,что бы не заходили.
Семейное кафе Проспект
Туймазы · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашли после парада.Так быстро приготовили,несмотря что народу очень много.Капец как все вкусно,взяли сет и пиццу.Чай гранатовый только здесь, обожаю.Самое лучшее кафе в городе.Девочки официанты прелесть.Уютно,чисто,правда интернет плохо работает и немного душно. Вообще обожаю это кафе.Нас обслуживала девочка Катя, огромное ей спасибо,умничка.
Чайхана
Бавлы · Кафе
Сохранить
Май 2025
В данный момент сидим в вашем кафе.Очень все вкусно.Голубцы такие вкусные никогда не ела,бедрышки дети взяли очень вкусно пожарили.Сок хотелось бы конечно лучшего качества.В туалете грязновато.Табличка на столе такая заляпаная не приятно,солонки тоже самое.Женщина в возрасте угрюмая,недовольная,хотелось бы более приветливое отношение.Разговаривает так как будто ее поставили туда в наказание.На фото вряд ли видно конечно,но я думаю руководитель и сам знает это.А так место уютное, прохладно,в жару самое то .
Кондитерский дом Саниева
Туймазы · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Взяли салат с ананасом,просто ужас,вкус плесени.Сендвич в ветчиной дочь есть не смогла,противный.Два раза сказала чай зелёный с лимоном,дали черный.Взяли куриный паштет на свой страх,посмотрим какой на вкус.Фото прилагаю,посмотрите пожалуйста как можно это есть вообще!В итоге попробовала куриный паштет.НЕ СОВЕТУЮ.Запах, вкус кошмар,горчит.Может кошка поест
Гурман Гриль
Туймазы · Кафе
Сохранить
Май 2025
Грязно! Продукты не закрыты,соусы высохшие стоят ,крышками не закрыты.Хранится все не в холодильнике.Кофе не знают какой обжарки,что продают не знают.