Наталья
9
Наталья
2
подписчика
1
подписка
160,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
19
Одинцовская областная больница, Часцовская амбулатория
посёлок Часцы · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Март 2026
Могу поставить только единицу но не урежлению а врачу. Товарищу Дубровкой. Врач от бога !!! Который сидит на одном месте много лет и не лечит. Довел мою маму до двух сторонней пневмонии. Хотя с её слов все хорошо. Лечения не назначает. Извините назначает. Но так. Попейте таблетки. И если станет плохо. Скорую вызывайте. Пульс 150 у неё норма и ЭКГ назначение только через неделю. А у мамы аритмия. Даже таблетки не назначили. Про Холтер я вообще молчу . Может в данной поликлинике это норма. Но хочется сказать спасибо Никольской больнице за положительный приём и за отличных специалистов. Которые приняли мою маму и оказали первую помощь.
База отдыха Утёс Шукшина
хутор Мело-Логовский · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место. Отдыхали здесь с 3.08 по10.08. Нам все понравилось. Территория чистая. Хотите сами готовьте, хотите заказывайте в столовой. Есть магазинчик. Муж у меня рыбачил. А я принимала витамин Д. Если будет возможность обязательно вернёмся к Вам.
Ретро
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в Вашем отеле не первый раз. Нам всегда нравилось. Хозяева приветливые,доброжелательные. Всегда отзываются. Всегда идут на встречу.
Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое врачам и медсестрам ЛОР отделения. Они профессионалы своего дела. Очень вежливые и компетентные. Всегда придут на помощь. Спасибо ВАМ
Средняя общеобразовательная школа № 30
Балашиха · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Хочу оставить свой отзыв . Давно смотрю на нашу школу. У меня в данной школе выросли и выпустились двое детей. И могу сказать ,что ничего хорошего нет. Учёба,знания все приобретается за счёт репититорства. Учителя сами говорили мы даём Вам знания на "Три" остальное все в ваших руках. Сколько оставлено денежных средств. Но это другая история . Хочу задать вопрос! Скажите пожалуйста чем отличается 26 школа от 30 школы. ? А я Вам скажу. В 26 школе учителя все рядом с учеником. Начиная с учёбы и заканчивая продленкой и внеурочными занятиями. Посмотрите как у них проходят праздники. А как проходят выпускные. Это ведь на всю жизнь. Собирают всех учеников,родителей. В АКТОВОМ ЗАЛЕ. Торжественно вручают аттестаты,идёт награждение, присутствуют детки,родители и учителя. А что в 30 школе????? Смотрю уже год четвёртый. Детей собирают возле школы. Торжества никакого. Вручают аттестат. ( по классам) Я так понимаю у всех разное время. Дети даже в школу не заходят. И всем досвидания. Такое ощущения что директору и учителям не очень хочется всем этим заниматься.А в 26 школе почему-то хотят. Поэтому смотрите сами. В какую школу вы отдадите своего ребёнка. Если у меня был бы сейчас шанс выбора. Отдала бы в 26 школу.
Волжский утёс имени академика Е. И. Чазова
посёлок Волжский Утёс · Санаторий
Сохранить
Май 2025
А я не соглашусь с предыдущим отзывом. Санаторий " Волжский утес" очень даже хороший. Мы сюда приезжаем лечится,поправить свое здоровье. Номерной фонд хороший. Всегда девочки убирали. Полотенца чистые. Всегда пропылесосят. Столовая! Да там все отлично . Мы с мужем всегда выходили оттуда сытые. Меню на любой вкус. Супы видов 5 также вторые блюда. И фрукты дают. Если взять лечебную базу. Тоже всё хорошо. Но бывает много народу. Ждёшь своей очереди. Но это мелочи. Территория большая. Гуляй не хочу. Мы сдесь отдыхали 3 раза. И всегда были довольны обслуживанием. В этом году мы снова собираемся в "Волжский утес"
Планерное
Химки · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Соответствует трём звёздам. Самое приятное было это встреча девочек на рессепшене. Все рассказали и все показали. Спасибо им большое Остальное нет. 1. Номера конечно, остаются желать лучшего. Очень маленькие. 2. Столовая кормили каждый вечер одним и тем же. Меню не разнообразное. Порадовал завтрак. Кофе вкусное и творожная запеканка 3. Территория маленькая гулять негде. 4. Развлечения. Их просто нет. Посоветую я кому-нибудь здесь отдых, новерное нет.
Вилгуд
городской округ Балашиха · Ремонт АКПП
Сохранить
Январь 2025
Ставлю единицу за ремонт машины. Приехали с одной проблемой, отремонтировать редуктор. Цену нам выставили приемлемую, предоставили смету ремонта и мы согласились. И НАЧАЛОСЬ. Машина простояла месяц в сервисе. То так не то. То это не так . То они не могут найти деталь. А цена почему-то росла. Мы сами нашли все детали. За свои деньги. Привезли. Они все сделали. С горем попалам мы забрали свою машину. Только ценник к концу ремонта оказался в 3-4 раза больше. Итог этого ремонта!!! У нас проблема с передним мостом.. Он просто не включается. Теперь опять отдали в ремонт . Только к хорошим мастерам. Они и сказали что Вас надулиииии с ремонтом. Может нам просто не повезло с мастером и на нас просто хотели заработать . Советую будьте внимательны с выбором сервиса.
РусМаркет
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Брали рыбу в упаковке. Оказалась не хорошего качества.
Илья Муромец
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравился ресторан. Обслуживание на отлично. Еда вкусная. Порции большие.