Vadim K.
6
Vadim K.
0
подписчиков
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Черноморский
станица Раевская · Питомник растений
Сохранить
Март 2026
Очень большой выбор, отзывчивый персонал, приемлемые цены
Mcbuy
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Отлично!
Пинта
Новороссийск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Персонал с ленцой
Грузчиков-Сервис
Новороссийск · Переезды
Сохранить
Апрель 2025
Оперативно, четко, качественно. Рекомендую
М4
Новороссийск · Рекламное агентство
Сохранить
Декабрь 2023
Обратились в компанию М 4, чтобы сделать адресную табличку с подсветкой. Быстро сделали макет, всё согласовали и установили. Результатом очень довольны. Благодарим менеджера Алину за внимание, оперативность, знание своего дела. А также спасибо ребятам монтажникам за их профессионализм. Все молодцы. Рекомендую.
Яндекс Маркет
Новороссийск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Заказал с оплатой картой при получении. При получении заказа предложили перевод на телефон- терминала нет, не подключен. Вечером приехал забрать за наличные. Девушка не смогла найти, сказала обратиться в поддержку. Спустя полчаса посмотрел в приложении - заказ отменён, с ремаркой "получатель отказался от получения" !!!?? Т.е. персонал самостоятельно сделал отказ от моего имени, т.к. первоначально просил оплатой картой!
Дриада
Новороссийск · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2022
15 лет назад заказала кухню в Дриаде. Очень красивая, стильная, качество на высоте. Выглядит как новая. Радует по сей день! Пришло время заказывать кухню в новый дом. Где заказать? Даже не сомневалась. Конечно в Дриаде. Обратилась к дизайнеру Светлане и ни разу не пожалела! Очень грамотная, хорошо знающая свое дело. С ее помощью спроектировали кухню мечты. Все получилось оочень красиво и функционально. С нетерпением жду установки. Если вам нужен опытный и грамотный специалист, то однозначно Светлана. Спасибо Вам больше за то, что делаете нашу жизнь лучше и красивее. Элла, Новороссийск.
Агометра
Москва · Одежда оптом
Сохранить
Июль 2021
Соотношение цены и качества футболок отличное. Общался с Дастаном - он все популярно и доходчиво объяснил, обговорили доставку. Все хорошо получилось, продукцией и сервисом доволен. Жаль, что на малый объем не делают логотипы.
ДиЛУЧ
Анапа · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2019
Отличный санаторий!