Крис
10
Крис
2
подписчика
0
подписок
402,8к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
6
Apple71
Тула · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Всем рекомендую данный магазин!хочется отметить работу продавцов.всегда позитивные,отвечают на все вопросы,дают подробную консультацию.
Все в сад
Суздаль · Бар
Сохранить
Январь 2026
Потрясающее место.кухня божественна.десерты очень вкусные,в меру сладкие.дизайн окутывает теплотой и уютом.
Аномалия
сельское поселение Новольвовское · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2025
Место интересное,но без минусов не обошлось. Забронировали Spa,по приезду зашли в ресторан,там проходил завтрак в формате шведского стола у проживающих,ресепшен оказался на стойке рядом с едой,считаю это огромный минус-люди завтракают,мы в верхней одежде стоим возле еды в ожидании администратора.после общаемся через эту стойку. Далее администратор рассказала немного про баню,а потом говорит: - ну ладно пойдемте я вас провожу( мне кажется это не должно быть одолжением,это прямая обязанность). По дороге мы узнаем,что интернет глушат и получить полноценное парение в бани не получится.вопрос:почему ни одного поста нет о данной проблеме?ладно,уже приехали решили не портить себе отдых.администратор сказала,что всеми функциями бани мы сможем воспользоваться самостоятельно при помощи панели управления.заходим внутрь нам показывают парную,объясняют как пользоваться панелью управлением,душевой и тут заходим в санузел и крышка туалета с отбитым куском(фото ниже) на что администратор говорит давайте сделаем вид,что тут всё хорошо🤦🏻‍♀️(позже когда нужно было воспользоваться санузлом и подняв эту разбитую крышку,ощущение было,что уборки в данном месте давно не было) Говорит если вам что-то понадобится можете в комоде посмотреть,мы его открыли после уже и просто в шоке,там все валяется вперемешку(фото ниже) Мы проводили администратора и думали на этом сюрпризы закончились,но нет. Распиариная баня оказалась без Алисы,так ещё и на панели из 3х режимов работал только один. У нас была бронь с 11 до 13.30,но ровно в 12 вокруг бани стал ходить обслуживающий персонал,от этого было очень не комфортно,их было 5 человек.одна дама вообще села на крыльцо и курила.считаю это неуважение к гостям.да гости бывают разные и некоторые не укладываются в отведенное время,но можно придти одному тактично постучаться и напомнить,что через 15 минут сеанс заканчивается и уйти. Теперь о плюсах:нам понравилась территория,большая,природа очень красивая,много разных домиков на любой вкус.покушали в ресторане,кухня порадовала,шеф-повар молодец! В общем в очередной раз убеждаюсь,что картинки в соцсетях не всегда передают полноту картины,которая на самом деле есть.и отзывы и красивые фото мелькают в ленте,лишь потому что все любят хвастаться отдыхом ,но не настоящими впечатлениями🤣 P.S. мы тоже наделали красивых фото)
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самый вкусный кофе,который я пробовала.вкусные курасаны.обслуживание на высшем уровне.
Кофе Сова
Орехово-Зуево · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Отличное место,хорошое кофе.бариста учёл все пожелания.неплохой выбор десертов.
Мечта
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин,есть всё необходимое.
Тематический парк The Land of Legends
Serik · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Сам парк невероятной красоты.но сняла звезду за очереди.это что то не реальное.меньше часа ни где не стояли.жара и высокие подъемы по лестницам очень выматывают.шоу дельфинов интересное,идет 2 раза в день.
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отличное место чтобы забежать на обед либо купить перекус в дорогу.большой и разнообразный выбор товаров
Южные Зори
Меленки · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Хорошая столовая.нет неприятного запаха,на витринах большой выбор блюд,всё свежее.
Небылица-Моряница
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень атмосферное место.билет не дешевый,но декорации завораживают и детей и взрослых .рекомендую к посещению