Н
Наталья Белова
Н
2
Наталья Белова
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прогрессжилсервис
Балашиха · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2022
А я хочу выразить благодарность. Я курсирую пешком по Павлино, в основном, в районе 5-39 домов. Живу в доме 25. Работаю в Железке. Так вот, что хочу сказать: в Павлино я чувствую себя относительно безопасно. Дороги и тротуары расчищают от снега, коего в этом году сверх меры.Трактора гудят с самого раннего утра без выходных. Спасибо. Сейчас даже у Дикси стало безопасно. А, например, у ТЦ "Марс", что в одной автобусной остановке от станции, каждый день рискую переломать себе ноги, потому что даже дойти от остановки до самого "Марса" проблематично. Всем сейчас тяжело, но НАШИ ПАВЛИНСКИЕ заслуживают БЛАГОДАРНОСТИ! Спасибо!